Гуманитарные науки

арийская кровь считалась ли к какой то определенной группе крови ? 1,2,3,4?

Арийская кровь это кровь арийца, не у кого нет такой крови уже лет 15 или больше, у немцов тока было (у нацистов) сейчас есть лохи которые называют себя арийцами но это всё чушь, арийцы были за очищение нации и считал себя лучшей нацией
Жибек Жаанбаева
Лучший ответ
Екатерина Вертянкина Ни одна немецкая физиономия не сойдет за подлинную андроновскую. Воры ваши нацисты" Во-рье! Попробовали украсть чужую славу - за то и по рукам получили. А все, чему научились их предки - да, от сарматов. Культ Водена (Одина) и тот из Танаиса (Скифия). Читайте "Хеймскрингла"
Вы что, полагаете, что в Германии начала-середины 20 века были какие-то особенные группы крови?)) )
Ничего подобного.
ВОТ почитайте о татуировках группы крови в Ваффен-СС. Была бы у всех одна - зачем бы тогда на теле писать о разных?)))
Svetlana Shyljak
Не существует арийской крови. Нет арийской расы. Утверждать обратное - оболгать деяния настоящих исторических арья. Именно по пути из Европы в Индию и почти до границ Египта (а возможно и в глубину его, если гиксосы, будет доказано, окажутся арья. Материальная культура того же типа) . На этом долгом пути неизбежно потомки первой волны смешивались с местным населением. Арья Индии в расовом отношении отличались от своих языковых родственников в отдельных долинах Афганистана, Средней Азии и Приазовья. Арья Ирана и Средней Азии отличались от рыжебородых скифов и сакта (иранцы отчаянно им подражали и красили бороды хной...)
Альона Венда Это лучший ответ.
1-группа крови свойственна изоляцией этноса от других этносов-т. е не было особого смешения и этнос относительно сохранил свой изначальный вид. 1 Группа крови была распространена на Русской равнине и Европе, а так же у идейцев в Америке.
Вова .