Гуманитарные науки

даны координаты вершин треугольника АВС: т. А (3;4) т. В (2;5) т. С (7;6). написать уровнение его сторон!!!

Примеры решения задач:.. . стороны треугольника заданы уравнениями.. .
Примеры решения задач: найти координаты вершин треугольника, если стороны треугольника заданы уравнениями: (AB) 2x + 4y + 1 = 0, (AC) x - y + 2 = 0, (BC) 3x + 4y -12 = 0.
pm298.ru › reshenie/svasa.php копия ещё
2уравнения сторон треугольника - Геометрия - Форум программистов.. .
помогите пожалуйста решить задачу. составить уравнения сторон треугольника, если известно: 1) одна из его вершин (-4; -2) 2) уравнения двух медиан треугольника 3x-2y+2=0 и 3x+5y-12=0.
CyberForum.ru›Геометрия›thread215006.html копия ещё
3Глава 12. Уравнение прямой, различные формы уравнения прямой
Составить уравнения сторон треугольника, зная одну из его вершин B(2; 6), а также уравнения высоты и биссектрисы, проведенных из одной вершины.
a-geometry.narod.ru › problems/problems_12.htm копия ещё
4Составить уравнение сторон треугольника
Дата: 28.11.2009. Даны уравнения двух высот треугольника x+y=4 и y=2x, и одна из его вершин А (0;2). Составить уравнение сторон треугольника. Добавить комментарий.
bankzadach.ru › …uravnenie-storon-treugolnika.html копия ещё
5составить уравнение сторон треугольника - Образовательный.. .
Не могли бы Вы мне еще подсказать. У меня есть задача: Даны две вершины A(-3; 3) и B(5; —1) и точка H(4; 3) пересечения высот треугольника. Составить уравнения его сторон.
prepody.ru › topic4170.html копия ещё
6Уравнение сторон треугольника -> Форум на Исходниках. Ру
Составить уравнение сторон треугольника с вершинами A(x1, y1), B(x2, y2), C(x3, y3). где A и B - коэффициенты вычесленные в программе.
forum.sources.ru›Форум на Исходниках. RU›?showtopic=273301 копия ещё
7Геометрия на плоскости. Примеры решения задач :: МатБюро
Задача 4. Даны уравнения двух сторон треугольника 4x-5y+9=0 и x+4y-3=0. Найти уравнение третьей стороны, если известно, что медианы этого треугольника пересекаются в точке P(3,1).
matburo.ru›Аналитическая геометрия копия ещё
8 Алгебра и геометрия / УРАВНЕНИЯ ПРЯМОЙ (Элементы аналитической.. .
1. Составить уравнения сторон треугольника, для которого точки, и являются серединами сторон. 2. Дано уравнение одной из сторон квадрата и точка пересечения его диагоналей .
StudFiles.ru › dir/cat14/subj148/file16987/… копия ещё
9Математик. com.ua - Написать уравнения сторон треугольника (решение.. .
Дан треугольник с вершинами А (-5; 0); В (2; 1); С (-2; 3). Написать уравнение сторон треугольника. Решение
mathematik.com.ua › tasks/current_task.aspx… 1,0 МБ копия ещё
10Задача 11
В треугольнике АВС даны: уравнение стороны АВ 5х-3у +2=0, уравнения высот АМ 4х-3у+1=0 и ВN 7х+2у-22=0. Составить уравнения других сторон и третьей высоты этого треугольника.
neive.by.ru › geometriia/praktika/zadatcha11.html
Алексей Михайлович