Гуманитарные науки

Почему у тех кто учится на 5 в будущем не чего не получается а кто учится на 3.4 все выходит

Кто тебе сказал такую глупость???
Никита Норин
Лучший ответ
Ну это не всегда так.
А в большинстве - потому, что эти дети зациклены, у них отсутствует кругозор, нет чувства отвественности за принятия решения, и первая же неудача их сразу ломает на всю жизнь.
Ольга Руденко
у вторых -мозги лишь нагрелись; у первых же, отличников, -выкипели... Шутка, конечно, но в ней весьма заметная доля правды... Простая, житейская мудрость, всё ж свойственнее не отличникам, хотя бы тем, что их интересы шире, чем учёба/карьера, и характер как правило более гибок, что в нашем мире нужно часто в разы чаще, чем отличные, но малоприменимые знания и, часто, неумение их применить в нужном месте и в нужное время...
потому что во времена дикого капитализма побеждают не умные, а блатные и продвинутые
Катя ...
Потому мозги отличников запрограммированы выполнять только то, что им говорят.
бред полный, типичный стереотип)
бестолковые не пользуется большим спросом на высоких должностях, поэтому знаний и компетенцию еще никто не отменял)
я думаю отличники хорошо знают определенные темы и зациклены именно на них но будущие темы им выучить труднее, кстати в 8 классе я учился исключительно на 3 а в 9 вытянулся до 4 и 5
Ты это к чему?
Тройшникам приходится часто пересдавать и отрабатывать темы. А ещё когда не подготовишься - приходится ДУМАТЬ по настоящему и вывозить свой ответ
Olga Semenovskaja