Гуманитарные науки

как учиться на 5 и только на 5? ну то есть чисто на 5

Battlerap .
Ради показухи?) А зачем? Для себя - другое дело! Всегда одобряла...) Но - без фанатизма!)))
Саша Абрамова
Лучший ответ
Ну для этого нужно быть дураком и не уметь думать самостоятельно. Просто бездумно повторяй мнение учителей и будешь получать одни пятёрки.
Михаил Гусев И потом все благополучно забывать)
Внимательно слушать, что рассказывают преподаватели на занятиях, и вовремя делать все задания - полностью самому.
сделать так, чтобы учёба в школе не мешала самообразованию и понимать что в школьной программе далеко не всё соответствует истине
Борис Шинкарев
тупые вопросы не задавать и думать извилинами
Хорошее стремление. Нужно большое желание, у меня своя история. Мне 13 лет. Думаю, что вам поможет. Но я уже добиваюсь свою поставленную цель. Каждый день сидите над уроками, не просто сидеть, а учить, зубрить, понимать и разбирать. К каждому предмету свой собственный подход, к чему то нужно быть бдительной, к какому-то предмету читать, учить.. Я могу перечислять много. Впрочем, вы должны понимать чего вы хотите, если на все пятерки, вы должны знать все что требуют учителя, абсолютно все. Понимайте каждый предмет, если не понятно, спрашивайте у учителя, дома разбирайте домашние задание, еще дополнительно. Читать дополнительную информацию полезную, это интересно и познавательно. В мою мечту и цель вошла отличная учеба. Я очень хочу знать все на пять, быть отличницей. Но следовательно, просто хотеть мало, нужно действовать. Списать легче всего, а вот понять.. Учеба вам должна идти с удовольствием. Желаю вам успеха! Думаю, что мои советы вам помогут. Благодарю.
Есть специальная секретная тактика: не сидеть в интернете, желательно вообще, слушать то что говорит учитель, по надобности ходить на доп. занятия, или как там они у вас называются, понимать то что написано, ну и конечно не забывать про самообразование, книги, спорт и т. д.
Марина Красноярова половина учителей сами не знают предмета, который преподают. Я бы их переставал слушать класса так с 5-6-го