Гуманитарные науки

Если лететь на космическом корабле всё время прямо-Я увижу конец космоса?Другими словами-где предел конца света?

Или же это как на Земле, всё время идти прямо, то окажешься на этом же месте. Но уже через некоторое время - как время влияет на преодоление пространства?
Андрей ******
эээх вы... .
человек романтик, ему до одного места ваше "скорость света бла-бла-бла"
когда нить долетишь.... только вот ничего там не будет как мне кажется.. .
точнее нет, не так
ты долетишь но ты не поймешь что долетел... .
Ольга Митрюхина
Лучший ответ
Не успеешь на том же месте оказаться.
Вселенная со скоростью света расширяется.
И до конца долететь не успеешь.

Надо было 14 млрд. лет назад начинать лететь.
Со скоростью света.
Аля Айтанова
на самом деле никто не знает, где и есть ли он вообще - конец космоса, никто даже толком не знает как он устроен.. . есть одна интересная теория что все в этом мире подобно, галактика наша, да и солнечная система очень похожи на строение атома, с той лишь разницей что планеты летают вокруг солнца в одной плоскости. ну и примерно если смотреть с точки зрения одного атома на океан - навряд ли увидишь берег...
Ан
Андрей
Космос - это такая хитрая штука, что в нем даже и прямых линий-то нет. Во всяком случае, так сказал Заратустра, то есть Эйнштейн.
Олег Башмур
Всё кругом бесконечно, во все стороны.
Марат Сеитов
Офигенная фраза---КОНЕЦ КОСМОСА ))))
можно но жизни не хватит.
кольцо Мебиуса
безконечность мы все умрём а она останется)
Обозримые границы космоса с телескопа Хабл составляют около 200 тысяч световых лет. Так что если лететь с максимальной скоростью - скоростью света, все равно до границ (если они есть) не долетишь, раньше умрешь от старости.
Вообще космос сжимается это доказано дальше просто черная материя но звезд и т п там нет будешь лететь прямо даже не понимая что летишь
Валера С
Там может быть все что угодно :)