Гуманитарные науки
Как вы относитесь, к концу света?
Все говорят о конце света в 2012 году. И в этом году аномальная погода и катаклизмы. Это же может как то быть связано. Что вы думаете по этому поводу? И вообще вы об этом задумываетесь или заняты только бытовыми вопросами?
Если бы вы вместо того, чтобы не задумываться только над бытовыми вопросами, учились в щколе, то идиотских вопросов о конце света у вас бы не возникало.
А аномальная погода и катаклизмы бывают каждый год.
Задумываюсь, киска. Но ученые уже доказали, что конец света отменяется. Вчера появилось сообщение. Ты больше о душе думай.
Такая погода была в 1954г. , но конца света через два года не наступил. Не верти СМИ, это просто коммерческая уловка для прибыли...
конца света как такового не будет, все что сейчас происходит (изменение климата, катаклизмы) все это и имеется в виду под словом "ОНЕЦ СВЕТА" а самого конца света не будет!!!!
Если я не могу это изменить, то зачем я буду раньше времени умирать.
Причитайте роман Дмитрия Глуховского "Сумерки" на эту тему. Основная идея - конец света рано или поздно настанет, но точную дату не по силам было высчитать даже индейцам майя. Так что не ждите его, а живите своей жизнью.
приходится задуматься, ведь ученые говорили, что температура изменится на 1-2градуса, а что в реальности? и ни кто не может дать точный ответ
Если это произойдет, в чем я лично не уверена, то мы ничего не сможем изменить. Так зачем-же забивать себе голову? Жить нужно! Жить, не смотря ни на что!
Каждые 10-15 лет готовимся к Концу Света. Я УЖЕ ПРИВЫК.
Так же как и в 1996, 2000 и т. д. Тоесть ни как не отношусь. Журналисты просто хотят кушать, вот и пишут, пишут...
Будем решать проблемы по мере их поступления)
жду. пускай меня придавит камень
Я надеюсь на лучшее, расчитываю на худшее. Душа не погибнет, а от тела все равноисходят только грехи и скверности.
Пофигически. Ни кто не знает когда он будет.
Человек не ведает и никогда не узнает.
Возможно это и выгодно кому-то, что люди бояться, - бездумной толпой проще управлять.
Ужас ваш обернется против вас ежели поднимите вы панику в себе и в других.
А так, ожидайте и увидите.
придёт время все там окажемся зачем раньше времени заморачиваться?
Да никак. Если он наступит, то мне уже будет пофиг, и другим наверное тоже...
Я считаю, что конец света не возможен! Его давно уже предсказывали даже в 1999.Ну нечего небыло же!)