Гуманитарные науки
Когда будет конец света?
на наш век хватит пожить.
Расписание концов света до 2020 года
Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:
2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» . Но это будет временный конец света.
2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.
Кто-каждую минуту живет в духовном измерении-в любви! в радости! Вся -красота жизни в нем-и свет лучизарный отбрасывает -"конец света" Мысли наши -могут утопить -вот вам и всего разрушение.
когда Собчяк нобелефскую премию получит.. .
хоть за што нибуть..
Когда людей на этой планете не будет, тогда и будет конец света
Выключи лампочку - и в твоей комнате наступит конец света. )))
для тебя конкретно когда ты умрешь, т. к. ты перестанешь существовать, то и мир (свет) перестанет существовать для тебя
Сегодня вечером
нас уже не будет надеюсь
когда закончиться водка....)
Сложно сказать, говорили в 2000 году)) ) Потом другое число называли.... Кто то говаорил начнуться войны, взорвётся солнце, упадт метиорит, будут катаклизмы, начнётся кризис все ради денег пойдут убивать, а потом и начнут поедать друкг друга много всего говорили.. . ))) А помоему всё зависит от людей, заботиться о природе и всё хорошо будет конца света небудет, и нежадничать с деньгами что бы всем хвыатидла и непришлось убивать)))
Ты покажи началу света а я конец покажу !!!
Еще не скоро, тебе его не застать, так что не волнуйся.
Скоро
Если можно я отвечу на этот вопрос по своим у приставьте себе вирус он по подает в кровь человека и уничтожает его в не которое время а теперь возьмем нашу землю точнее ни нашу а просто планету земля почему ни наша а про это вы узнаете прочитав до конца 65 миллиона лет назад как считают учёные планету земля врезался космический корабль пришельцев а точнее астероид которые уничтожил все живое в том числе и динозавров вы спросите почему космические корабль да потому что после этого включился таймер КОНЦА СВЕТА медлен нова действия и эти пришельцы мы с вами ЧЕЛОВЕЧЕСТВА а ни те которым мы привыкли по кинофильмам Голливуда мы даже хуже их любых вы дум ленных персонажей потому что мы убиваем эту планету постепенна загрязняя океаны сжигая леса высасываем из не во (кровь) нефть война загрязняя воздух которым мы сами та и дышим да их даже не перечислить мы просто уничтожаем эту планету короче может быть и планету Марс мы с вами уничтожили ученые думают что когда та там тоже была жизнь короче конец света зависть от нас самих