Гуманитарные науки

29. Перечислите организации, которые осуществляют государственный контроль и надзор за соблюдением законов, правил и нор

_Alya _777_
Построение современной системы государственного финансового ...
24 окт 2002 ...В качестве такого системообразующего звена мы предлагаем Закон о системе государственного финансового контроля (далее Закон) . .
www.cfin.ru › ...› №2 2001 - Сохраненная копия - Похожие
Правительство собирается создать целостную систему ...
30 ноя 2010... Проверят без предупреждения, Власть собирается создать целостную систему государственного контроля, Юлия Васильева.
www.rg.ru/2010/11/30/biznes.html - Сохраненная копия
Система государственного контроля -> ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ -> Основы ...
Систему государственного контроля образуют семь основных видов. Каждый из них имеет свой статус, свою сферу деятельности. Они отличаются также спецификой ...
www.viktorova-ts.ru/page97/page127/index.html - Сохраненная копия
Глоссарий. ru: Система государственного учета и контроля ядерных ...
Система государственного учета и контроля ядерных материалов - в РФ - элемент системы государственного управления использованием атомной энергии в мирных и ...
www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?...-Сохраненная копия
Система государственного учета и контроля ядерных материалов
в РФ элемент системы государственного управления использованием атомной энергии в мирных и оборонных целях и предназначенный для выполнения следующих задач: ...
dic.academic.ru/dic.nsf/fin_enc/29183 - Сохраненная копия
Система государственного контроля за пожарной безопасностью на ...
16 июл 2010 ...Общая характеристика системы пожарного контроля в торговой сфере. Правовая основа деятельности. Агитация как важная часть системы ...
revolution.allbest.ru/life/00197444.html - Сохраненная копия
Прокуратура в системе государственного контроля Российской ...
Цель настоящей дипломной работы – провести анализ теоретических и практических аспектов места прокуратуры России в системе государственного контроля ...
studentsfiles.net/files/1/122/ - Сохраненная копия
Прокуратура в системе государственного контроля РФ
Прокуратура в системе государственного контроля РФ. ВУЗ - не знаю. Объем работы - 70 страниц формата A4 Год защиты работы - 2009. Цена договорная ...
zakazdiplom.ru/show_work.php?work... -Сохраненная копия - Похожие
[PDF] «Система государственного контроля качества и безопасности зерна и п
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
увеличивается доля государственного финансирования в области контроля качества зерна. Российская система государственного контроля качества и безопасности ...
www.fsvps.ru/fsvps-docs/ru/news/files/2303/grain.pdf
ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ЯДЕРНЫХ ...
12 май 2008 ...Система государственного учета и контроля ядерных материалов является элементом системы государственного управления использованием атомной ...
www.atombroker.ru/docs/?id=41&t=5
Александр Меркулов
Лучший ответ
слишком много их и в каждой стране по разному.
Во первых это исполнительные органы власти - обычно центральные исполнительные или федеральные, то есть министерства, Агентства. Но не все некоторые центральнеы (федеральные) органы власти не имеют контрольных функций.
органы прокуратуры - осуществляют надзор
Azamat Osmonov
Госстандарт, Госэпидемнадзор .Служба судебных приставов.
Юля Буглак