Гуманитарные науки
Как вы смотрите на то, чтобы изменить государственный строй на такой, который был при Российской империи и начать все..
Я считаю, что русскому народу нужен царь так как мы просто никогда не жили в свободной стране и русскому человеку нужен лидер за которым он будет идти! При этом еще большевики со своим коммунизмом все подпортили. А так мы сделаем все как было исторически. Будет абсолютная монархия, а государственная религия православие хоть я и атеист, но православие делает человека смиренным и не требовательным. И монархизм эффективнее демократии так как во власти сидит компетентный человек со своим окружением которое разбирается в политики, экономики и в других науках. А толпа в этом плохо разбирается и поэтому я считаю просто абсурдом доверять управление страной необразованной толпе в плане дел по управлению страной.
Да, в каждом регионе в каждый момент времени есть текущее оптимальное процентное соотношение между абсолютизмом и демократией.
С одной стороны, в России самый суровый климат. Поэтому в ней, как на подводной лодке, приказы должны исполняться бегом. То есть, доля абсолютизма в России должна быть выше, чем на Западе. И не только в России, но и во всех регионах с морозным резко континентальным климатом.
С другой стороны, чем выше уровень интеллекта населения, тем выше уровень его внутренней дисциплины и гражданского долга. Следовательно, слишком толстые цепи абсолютизма становятся излишними. Россияне обладают почти самым большим мозгом в мире. Но интеллект - это не просто мозг, а мозг, помноженный на технологическое развитие региона. Поэтому, по мере технологического развития России процент демократии будет расти и превысит оный на Западе.

"В одну реку нельзя вступить дважды"
мне, честно говоря, такой вариант не нравится, в виду того, что он предполагает москвоцентричность, скорее всего. даже если нет, то должно быть много царей, в таком случае я бы наверное хотел чтобы мы были соединенными государствами россии или что то такое
Куаныш .
так и будет. Мы объединимся с братьями славянами в единую империю как это было исторически!
Вася, Вы находитесь в умственном тупике.
Нет даже надежды, что Вы поймёте меня правильно.
Вы сами НЕ ЦАРЬ, и ваши мечтания и выводы ВСЛЕДСТВИЕ этого противоречат вашему же разуму. Вы - та самая необразованная толпа, которая согласно Вашему же приговору, неспособна на принятие того решения, которое предлагает ваш мозг, или люди, управляющие вашим мозгом.
Разумный и свободный человек, взяв даже необразованную толпу, дал бы каждому человеку образование, затем вручил бы права на обсуждение всех возможных вопросов в рамках полученной компетенции и права на принятие решений, в соответствии с этим образованием и практическими заслугами, по итогам обсуждения.
Это обеспечило бы некоторое движение ВПЕРЁД, даже независимо от того, имеются ли цари и каково их умственное здоровье. Сейчас и царей-то нет (кажется, перекрестимся), и со здоровьем не все благополучны.
История не должна стоять на месте, а Вы предлагаете НАЗАД, несмотря на то, что "большевики" типа Горбачева и Ельцина уже при вашей жизни устроили такой откат в прошлое.
Горбачев ликвидировал Комитет народного контроля, Ельцин и Медведев не желают искать честных и умных людей в свое стране, поставили западных менеджеров на все крупнейшие предприятия, лишаю государство управляющих функций, раздают государственное и общественное имущество мошенникам, а также треть площади Северного Ледовитого океана, - ВО КАК. Да это же и есть ЦАРИЗМ.
И Вам этого ещё мало?
как я собака могу смотреть на бред дикой кошки?
естественно резко отрицательно!
В марте 1917 от Николая II отвернулся даже собственный его императорского величества конвой.
--
рекомендую прочитать
Салтыков-Щедрин История одного города.
--
рекомендую прочитать
Салтыков-Щедрин История одного города.
Просто оставлю тут

Не важно какой будет строй. Всегда будут бедные и богатые. Сильные и слабые. Те кто работает и те кто управляет
Только их состояния будут отличными от строя к строю.

путин чем не царь
Ага, удачи тебе 25 лет служить)))
Куаныш .
мы это подкорректируем.