Определите понятия:
1) Часть общего метода, отдельное действие (воздействие) , конкретное Улучшение -это ???
2) Система знаний, убеждений, навыков, качеств и черт личности, Устойчивых привычек поведения, которыми должны овладеть учащиеся в соовтветсвии с поставленными целями и задачами, понимается как ???
Гуманитарные науки
Помогите плис ответь на 2 вопроса по педагогике
Педагогика — Википедия
Слово «педагогика» происходит от греческого παιδαγωγική, что означает буквально «детоведение, детовождение» . В Древней Греции «педагог» — раб, ..
Специальная педагогика - Социальная педагогика - Педагогика сотрудничества
ru.wikipedia.org/wiki/Педагогика - Сохраненная копия - Похожие
Педагогика
Айваханов Омраам Микаэль · Посвященческая педагогика. Книга 3 · далее, 0. Богачкина Н. А. Шпаргалка по педагогической психологии · далее, 0 ...
www.koob.ru/pedagogics/ - Сохраненная копия - Похожие
Библиотека Гумер - Педагогика
Педагогика и психология высшей школы: Учебное пособие. (ред. М. В. Буланова- Топоркова) ...Крысько В. Психология и педагогика в схемах и таблицах. ..
www.gumer.info/bibliotek.../index.php - Сохраненная копия - Похожие
Педагогика. ру
Так же следует отметить, что педагогика в отечественном понимании этого слова более широкое понятие, чем понятие «pedagogy» в английском и переводное в ...
pedagogy.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Педагогика - Активизация умственной деятельности учащихся
Развитие интеллектуальных способностей учащихся младшего школьного возраста в процессе использования дидактических игр реализованных в среде Power Point, ..
5ballov.qip.ru/referats/part/10026/.../0/ - Сохраненная копия - Похожие
Педагогика
"Великая дидактика" Я. А. Коменского – первое научное обоснование педагогической теории, контрольная работа, 35,9 K, 17.03.2010 ...
revolution.allbest.ru/pedagogics/ - Сохраненная копия - Похожие
Занимательная педагогика. Игры, упражнения, рекомендации учителям ...
Игры, упражнения, рекомендации учителям, родителям и учащимся. Обучение, воспитание и развитие способностей.
www.zanimatika.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Педагогика - gumfak.ru
Электронные учебники по педагогике можно скачать здесь.
www.gumfak.ru/pedagog.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Pedagogic.ru: Библиотека по педагогике
3 янв 2011 ...(Педагогические труды/Европейские педагоги) 1960 Пискунов А. И. ..' Педагогические взгляды немецкого коммуниста-утописта В. Вейтлинга'. ..
pedagogic.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Педагогика - Конференции. RU | Открытый каталог научных конференций ...
Педагогика Политология Психология Религиоведение, История Социология ...Организаторы: Научный журнал «Педагогические науки» и крупнейшее научное ...
www.konferencii.ru/list/.../21/.../1 - Сохраненная копия - Похожие
Новости по запросу педагогика
ГТРК СлавияВ Великом Новгороде открылся международный музыкальный форум
6 дн. назад
В Великом Новгороде сегодня, 18 мая, открылся II Международный форум "Музыкальное исполнительство и педагогика", посвященный 150-летию со дня рождения ...
ИА REGNUM
Педагогика
Библиотека Гумер - Педагогика
Педагогика. ру
Педагогика
Педагогика - gumfak.ru
Pedagogic.ru: Библиотека по педагогике
Новости по запросу педагогика
6 дн. назад
ИА REGNUM
1) Прием воспитания
2) Содержание воспитания