Гуманитарные науки

Люди! почему Вы так безграмотно пишете? Ведь компьютер выделяет неправильное написание.

Одни, действительно безграмотны (что, порой, приводит в уныние) , другие просто ленятся исправлять, третьи намеренно используют сокращения или просто ерничают. У меня, к примеру, в школе по русскому был "трояк", но я хотя-бы СТАРАЮСЬ писать правильно, ибо стыдно.
Мария Рукан
Лучший ответ
Отнюдь. Выделяет неправильное правописание ПРОГРАММА. И программ таких раз-два - и обчёлся. Internet Explorer - а абсолютное большинство сидит именно на нём - не заморачивается правописанием и ошибки, соответственно, не вылавливает.
ничего не выделяет, да и людям суть нужна не правописание, не на уроке ведь русского сидим шоб правирять патом исё.
Рафис Мадьямов
Это не компьютер, а MS Word выделяет...
Проверка орфографии должна быть включена в той программе,
в которой Вы сейчас пишете. При чем здесь MS Word?
Mozzila Firefox орфографию проверяет и ошибки подчеркивает.
Но даже если Ваш обозреватель этого не делает, достаточно просто
перечитать набранный текст, чтобы исправить оЧеПятки при наборе.
Многим просто лень это делать и другого объяснения нет.
Ну, не все браузеры выделяют ошибки и совсем не всегда. Да и отключается это, чтобы глаза не мозолились.
А если уж совсем прямо - то они, эти самые компьютеры, очень часто ошибаются :)

Просто интересный ресурс по теме =)
Выделяет в WORD или в агенте.
В Ответах этой функции нет.
Когда пишешь ответ или комментарий, текст не проверяется на ошибки.
Да и знатоков русского языка не так много.
А почему Вы слово "почему" написали с прописной буквы???
Стараешся писать быстро и ткнуть другую кл. , запросто, не заморачивайся.
Sveta Scripnic