Гуманитарные науки

Напишите названия отличных игр,где нужно работать на корабле или управлять им? Короче игры на морскую тему (хорошие)

Sevastopol.info • Просмотр темы - Компютерные игры на морскую тематику
forum.sevastopol.info › ...› Черноморский флот - Сохраненная копия
Сообщений: 25 - Авторов: 16 - Последнее сообщение: 11 мар 2010
Компютерные игры на морскую тематику. Модератор: Crimean. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], srg.pepper, Svetusya и гости: 15 ...

Другие игры морской тематики - Форум сайта 'Гавань Корсаров'
forums.corsairs-harbour.ru/forumdisplay.php?f... -Сохраненная копия
Пиратские игры в целом. Обсуждение игр про пиратов, создаем голосования и темы, которые затрагивают более чем одну игру морской тематики. ..
Обзор игры Морской охотник
stopgame.ru/review/morskoj.../review.html - Сохраненная копия
31 янв 2009 – Обзор игры Морской охотник. ..Очередное высказывание на тему постапокалиптического существования в разделе "Игровое кино". ..
Онлайн игры морской тематики - Форум Либерталии: все о пиратстве и ...
libertalia.ru/forum/forumdisplay.php?f=63 - Сохраненная копия
11 апр 2009 – Раздел посвящен он-лайн играм пиратской и просто морской тематики, ..Темы раздела : Онлайн игры морской тематики, Опции раздела ...
Форумы Seaward'а > Игры на морскую тематику
www.seaward.ru › ...› Прочие игры › Игры - Сохраненная копия
Сообщений: 50 - Авторов: 21 - Последнее сообщение: 29 ноя 2006
Считаю резонным ее удалить (тему) . Зачем удалять пускай будет, ведь игры на морскую тематику ещё будут выходить. Натаниель ...
Форумы Seaward'а (Powered by Invision Power Board)
legend.seaward.ru/forum/ - Сохраненная копия
Форум, Тем, Ответов, Последнее сообщение. New Posts, Возвращение Морской ...
Aibarchyn Kozubaeva
Лучший ответ
В речном училище курсанты в такие "игры" постоянно играют, поступай - и без проблем!
корсары