Гуманитарные науки

Что лучше, жить там где живу и изучать иностранный язык, или переехать, зная не так уж много, и методом погружения?

Методы изучения иностранного языка - Экскурс в методологию
enative.narod.ru/theory/methods/excursus.htm - Сохраненная копия
Методы изучения иностранного языка. Экскурс в методологию. О некоторых интересных методах обучения иностранным языкам нам рассказывает Мария Голод, ..

Наиболее эффективные способы изучения иностранных языков
valhalla.ulver.com/f128/t4340.html - Сохраненная копия
Сообщений: 7 - Авторов: 6 - Последнее сообщение: 16 июл 2005
Опишите, пожалуйста, наиболее эффективные способы изучения иностранных языков, которыми Вы пользуетесь.
Стань полиглотом, или секреты успешного изучения иностранных языков
www.multikulti.ru/.../Strategy_info_195.html - Сохраненная копия
Какие методы изучения языков Вам предлагают? Глава 4. ..Эта книга написана для тех, кто всерьез увлечен изучением иностранных языков. ..
Методы изучения иностранных языков - Каталог статей - ФИЛОЛИНГВИЯ
filolingvia.com › Статьи - Сохраненная копия
Когда-то дворяне нанимали гувернантку-француженку – она все время была при детях и создавала условия для комфортного изучения иностранного языка. ..
+++Уникальная методика изучения иностранного языка. Гарантированно!
learnforeign.rusoul.ru/ - Сохраненная копия
Курсы по изучению иностранных языков множатся, цветут и процветают. ..В данном Видеокурсе собраны работающие методы обучения иностранному языку, ..
Самые эффективные способы изучения иностранного языка от бюро ...
www.lingvo-plus.ru/effektivnoe-izuchenie-inyaza/ - Сохраненная копия
Десяток успешно проведенных переговоров с иностранцами-бизнесменами и две пачки формата А-4 переведённой технической документации, не считая множества ...
Агентство Лангуст: Методики и учебники
http://langust.ru/method.shtml - Сохраненная копия
Перейти к разделу Метод 25-го кадра‎: Широко рекламируемый так называемый "метод 25-го кадра" ...один из мощнейших методов изучения иностранных языков. ..
Уникальный метод изучения иностранных языков - Как выучить ...
www.efl.ru › ...› как выучить английский язык - Сохраненная копия
Сообщений: 30 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 25 май 2006
Уникальный метод изучения иностранных языков разработан НИИ психологии и развития способностей. Метод эффективнее классического более чем в ...
Метод чтения Ильи Франка
www.franklang.ru/ - Сохраненная копия
Иностранный язык по Скайпу! ..Илья Франк и его метод чтения. Илья Франк - кто это? ..Изучение иностранного языка вместе с журналом Lingvin.com ...
Проект Моделино - Изучение иностранных языков с помощью НЛП ...
project-modelino.com/ - Сохраненная копия
Этот сайт создан для обмена информацией об учебных материалах, необходимых для успешного изучения иностранных языков. Метод основан на использовании аудио- ..
Юлия Скорынина
Лучший ответ
Если вы учите раз в неделю по часу, то надо переезжать, с такого обучения толку нет.
Если любите мечтать, то оставайтесь... Если рисковать, рвите когти...