Гуманитарные науки

как быстро выучить английский язык

+ Aleks +
+ Aleks +
131
Самый быстрый способ, конечно же - жить в языковой среде и при этом ещё и учить дополнительно. С нашими не общаться вообще, только с носителями английского. Это самый быстрый путь. Если такой возможности нет - нужно у себя создавать искусственную языковую среду (слушать песни, смотреть фильмы, книги читать, пытаться думать на английском, пробовать мысленно называть предметы, которые видите, постоянно писать что-то на английском, найти друзей по переписке или по общению на английском) . При этом всё равно учить грамматику, пополнять словарный запас - без этого никуда. Если решите учить - могу предложить сайт в помощь
euroeducation.com.ua Учебных материалов очень много, выбирайте по своим целям, интересам и уровню. В разделе "видеоуроки на английском" есть хороший видеокурс с субтитрами. И в аудиоуроках можно выбрать курс по своему уровню знания языка (там все уровни есть) . Скачивается всё с него бесплатно - про ходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
РК
Роман Карпов
35 706
Лучший ответ
Найти хорошего репетитора
в англии
Игорь Балышев
Игорь Балышев
1 015
общаться с носителями языка
"Быстро" - понятие относительное. Для того, чтобы просто заговорить на английском, достаточно 2-4 месяца, это реально и проверено. Но, есть 2 условия:
1. Заниматься только с высококвалифицированным преподавателем-носителем языка.
2. Прилагать к этому максимум усилий.
Найти квалифицированного преподавателя-носителя можно ТОЛЬКО за границей (Англия, Америка, Канада, Австралия и др. )
На данный момент самое лучшее решение - американская онлайн-школа. Просто наберите в Гугле слова "английский онлайн" и выберете себе школу.
За самостоятельно обучение забудьте, пустая трата драгоценного времени. Максимум самостоятельно выучите перевод слов и грамматику, но разговаривать и думать на английском - никогда.
Не сидеть круглосуточно в сети, а зубрить.
Я считаю, что для чтобы хорошо знать английский язык, нужно во-первых, знать грамматику, а во-вторых - знать английские слова, т. е иметь определенный словарный запас. Зная только перевод отдельных слов, вы не сможете правильно понимать язык и говорить на нем, потому что элементарно не получится связывать слова в предложения.
А зная только грамматику, и имея скудный словарный запас, у вас не получится выражать ваши мысли, потому что вы просто не будете знать, какими словами это сделать. Ну и соответственно понять чью-то речь вы тоже не сможете.
О том, как выучить и то и другое, доступно и просто рассказывается в этом видео:
https://youtu.be/T0GfiGpDk7A
Желаю успехов!
Asel Tursungalieva
Asel Tursungalieva
265
набери в гугле, там куча сайтов, где можно выучить английский.
быстро не выучишь) в школе 11 лет английский учил.... говорю почти в совершенстве но это ПОЧТИ!! !
а уж быстро и хорошо не получится.... только если очень узко специализироватся на чём то и то не меньше чем за год
Перейти на этот сайт https://www.workle.ru/id2608208.46/spec/Englishdom/ проверено.
Serg Ko
Serg Ko
115
Это полный курс английского языка, с комплексными разговорными занятиями. В течение этого курса, вы полностью пройдете 1 уровень английского языка, согласно программе.
вотhttp://likeberi.com/owner/wall/2100164/redirect
Здесь вы сможете за короткое время хорошо научится владеть английским языком. Этот курс английского языка поможет быстро его выучить.
блин.... с высоты моего полёта я не могу сказать как выучить язык вам, простым людям, ну я просто пишу песни