Гуманитарные науки

Я часто плачу, вредно ли это???

А что ж Вы, бедная Розалия, часто плачете, повод есть что-ли или просто от нечем заняться?
Т А Н Я
Лучший ответ
Видимо у Вас проблема с щитовидкой. Несколько капель йода на стакан воды, и должно пройти.
Это что, стиль жизни? Если да, то вреда никакого нет, разве что морщинки появятся раньше времени.
нет плакать не вредно, а полезно, человек всегда чувствует облегчение после слёз, он становиться умнее и разумнее. Другое дело что вы испытываете стресс или дипрессию, а вот это уже вредно.
Конечно вредно! Ваша жизнь проходит мимо! Ни одно из мгновений, которое Вы проплакали уже не вернется! Улыбнитесь и живите с улыбкой. Счастье это то, что мы о нем думаем. Пока вы плачете Вам счастье не грозит.
О Как
Если без причины. то надо задуматься о нервной системе. Если от смеха .то наздоровье.
Сергеев Павел
"Видимо у Вас проблема с щитовидкой. Несколько капель йода на стакан воды, и должно пройти. " nelza tak rassuzdat!pered tem kak priniat iod nado sna4alo proveritsa!a mozet u neio ne nexvatka a naobort izbitok ioda v organizme!ne sovetuete togo 4to es4o ne izvestno!

otvet ze vam!plakat ne vredno!no 4asto ne stoit!zadumaetes nad tem 4to zizn prekrasna 4emu ze plakat!esli u vas gore ili pe4al et drugoe delo!no vso ravno vixodite iz neio!zaimites lubimim delo!verte i stremites!zelau vam uda4i!!!a tak znau ludei kotorii pla4ut sami ne znaa to4no izza 4ego!no eti liudi ne bolnie!i s psixiko toze ok vso!prosto ne bit ze vso vremia s4astlivim?nado ze xo raz poplakat?!!!:)
Лёха 7