Гуманитарные науки

Учёные доказали, что мы видим себя в 5 раз красивее, чем мы есть на самом деле. Cогласны ли вы с этим?

Что вы об этом знаете? вознаграждение за подробный ответ - 15 баллов.
Полный бред. Есть красивые девушки, которые почему-то считают себя страшными, а есть уродины, возомнившие себя королевами. Вот они-то точно себя видят раз так в 500 красивее. Так что это зависит от самого человека, от его самооценки, да и у каждого идеалы разные.
Лидия Долгова
Лучший ответ
Смешат фразочки вроде этой: "Учёные доказали, что мы видим себя в 5 раз ..."

В каких единицах эти "учёные" измеряли КРАСОТУ? Что за "учёные" ?
Бред это абсолютный. И место ему в разделе "Юмор".

Вспоминается японская пословица: "Слово мужчины в 5 раз дороже жизни".
Так это хоть пословица, её придумали не учёные, а честные японские камикадзе ))
Игорь Ивкин
Честно сказать, все женщины наряжаются, красятся, что бы свою красоту показать.. . Мне же приходится прятатьсвою красоту! Не крашусь! Только джинсы и балахонистые свитера! Иначе, как иду КРАСИВАЯ ДА НАРЯЖЕННАЯ - так мужику и падают от красоты моей!
Нет. .
Это самообман.. .
Это зависит от возраста и самокритичности.
В пять? Ну, понятно, что сам для себя, я самый-самый, НО уже точно не первый красавец в мире и не тысячный, более того, даже и не стотысячный,... Так что у кого какое самомнеие, тот так о себе и судит.
Получается, что средние параметры наших женщин (грудь, талия, бедра) 450х300х450? Близко к правде, пожалуй...
Дана Ахметова
Почему в пять, я в двенадцать и то с похмелья!
Не согласен. Я красивее в тысячи раз, чем вижу себя. Я пуп земли! Я эталон, идеал, само совершенство, верх мироздания, венец природы, вершина эволюции!! ! Я БОЖЕСТВО!
Пойду кота покормлю...