Гуманитарные науки

А что случается с неверующим человеком после смерти? Христиане попадают в рай, а куда попадают атеисты?

После смерти пути землян разделяются. Христиане переселяются в рай или ад. В других религиях присутствует такое понятие как реинкарнация и метемпсихоз.
С точки зрения атеиста нет никакого метемпсихоза, есть обычный психоз, а в крайних случаях религиозный фанатизм.
Ирина Федорищева
Лучший ответ
Туда же, куда и верующие. В могилу. Или в дым крематория.
в землю....
Хотите в могилу, хотите по ветру ваш прах развеют, хотите в реку Нил сбросят ваше бренное тело???) а в прочем чего вы хотите после смерти, уже никого волновать не будет!) все сделают как проще)
Конечно в "космос", становятся "звёздами", по ночам смотрят на Вас, светят холодным, мерцающим светом.
Andrey Pepelin
Здравствуйте!

Согласно христианству, неверующие люди (атеисты) , попадают либо в РАЙ либо в АД, в зависимости от того, как они прожили земную жизнь.

Всего Вам хорошего!
Sardorbek Bakirov
"И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти" (Ис. 66:24).
Neizvestno Neizvestnaya Значит тела атеистов не подвержены разложению?
душа переселяется то есть всё что нас окружает это единый саморегулирующий и развивающийся организм об этом рассказывают все конфессии и к этому пришли учёные и многие атеисты
Наталья
Neizvestno Neizvestnaya Это какие же ученые к такому пришли? не могли ли бы ссылочкой поделиться?
Василий Соловаров Не смешите атеистов. Не говоря уже об ученых!
Наталья у вас есть выход в инет? зайдите в поисковик почитайте
Алина Ворошилова Что-то слабо верится, что вы знакомы со всеми конфессиями и науками, чтобы это утверждать....
Девушка, ну что же Вы все тупите? Каждый верит во что хочет ("а кто ни во что не верит даже в чета, на зло всем"), а что происходит на самом деле никто не знает. Тело разлагается, а душа? увы "оттуда" никто не возвращается...
вся вселенная функционирует по единым законам, и что высшим силам до людских домыслов и убеждений