Гуманитарные науки

перевод текста

Education is one of the most important things in our lives. Don’t you agree? It can make the difference between success and failure. An education can bring us knowledge and make us rich. In rich countries, people are lucky to have good schools. Children start learning from a very young age. They can further their education and go to higher education or university. In Japan, there are even private schools for babies to learn English. It’s a shame that in many rich countries, many children don’t want to learn. Perhaps schools need to find better ways to teach so children want to learn. It’s sad that in many parts of the world, children want to learn but can’t. Make sure you never stop learning. Education is the key to a better future.
Образование является одним из самых важных вещей в нашей жизни. Вы не согласны? Это может сделать разницу между успехом и неудачей. Образования может принести нам знания и сделать нас богатыми. В богатых странах, люди, к счастью, хорошие школы. Дети начинают обучение с самого раннего возраста. Они могут продолжить свое образование и пойти в вузе или университете. В Японии есть даже частные школы для детей изучать английский язык. Обидно, что во многих богатых странах, многие дети не хотят учиться. Возможно школах необходимость поиска более эффективных способов обучения, чтобы дети хотят учиться. Жаль, что во многих частях мира, дети хотят учиться, но не может. Убедитесь, что вы никогда не прекращайте учиться. Образование является ключом к лучшему будущему.
Kuka :)
Лучший ответ
Учиться, учиться и ещё раз учится! Век учись, а помрешь дураком !
Nu
Nursulatn
Образование - это одна из самых важных вещей в нашей жизни. Разве вы не согласны? Это может сделать разницу между успехом и неудачей. Образование может принести нам знания и сделать нас богатыми. В богатых странах людям повезло иметь хорошие школы. Дети начинают учиться с самого раннего возраста. Они могут продолжить свое образование и поступить в высшее учебное заведение или университет. В Японии есть даже частные школы, где дети учат английский язык. Очень жаль, что во многих богатых странах многие дети не хотят учиться. Возможно, школы должны найти лучшие способы обучения, чтобы дети хотели учиться. Это печально, что во многих частях мира дети хотят учиться, но не могут. убедитесь, что вы никогда не перестанете учиться. Образование - это ключ к лучшему будущему.
A.
Anvar .nasredinov