Гуманитарные науки
представте что в бою сошлись 3 непобидимых полководца македонский чингисхан и суворов со своими армиями кто побидит
если знаете других полководцев кто не проигравал свои сражения назовите его и аргументируйте по чему он лучший в истории
добавьте румянцева -ученика суворова. а победит суворов!!!!
Победит Моше Даян. Тупо зальет всю эту братию напалмом с воздуха и все.
В истории не бывает сослагательного наклонения.
Блин.. . Зачем представлять невозможное? Сведите льва, тигра и.. . да хоть буйвола.
Лев -- за Мака, тигр -- за Чингиза.. . Буйвол все равно всех перетопчет ))))
Что же Вам, батенька, сказать.... про Македонского согласен, а вот остальные.... Суворов хорошо бил полуграмотных турок, но с французами этот номер не прошел, чудом спас армию в Альпах от поражения с огромными потерями, монголы вообще сказка.... вот еще Карл 12 - поражений нет, и Полтава была бы им выиграна, если бы не шальная пуля.... увы....
"В рукопашном бою побеждает тот, у кого больше патронов. "
(с) спецподразделение "Альфа"
Суворов. Против пушек не устоят ни кони, ни фаланга.
Халид ибн Валид не проиграл ни одного сражения, в котором командовал войском. Он во главе язычников побеждал Мухаммеда, затем перешёл в ислам, побеждал языческие племена и армии аравийских государств, затем в нескольких битвах разгромил Иран. Одержал ряд побед над византийскими войсками, после чего халиф Умар его отстранил от командования, обвинив в растрате денег.
Генерал Паттон не проиграл ни одного сражения. Перед его танками не устояли бы и пушки Суворова.
Победит Македонский. Филипп.
Победит как всегда колена Израилевы. Потому, что только они могут устроить такую бойню между тремя армиями со славянским и праславянским населением.
Суворов по любому даже без огнестрелбного оружия
Амир Темур, Султан Сулейман, Наполеон
Победит Единая Россия