Гуманитарные науки
Откуда у зэков такие сопли о маме? Имею ввиду песни (да и не про маму, одни сопли) Маминькины сынки?
Видимо ты считаешь себя "БРУТАЛЬНЫМ" но если ты видел так много "соплей" о маме ты не задумывался что это имеет какой то смысл ?? так вот в большинстве своем зеков которые попадали на зону хоть как то поддерживали и ждали в основном только мамы и близкие родственники (хотя родственники старались не афишировать что у них есть братья или сестры зеки) были есть и будут любящие ждущие жены НО больше всех ждут именно матери. по этому "сопли" это ни что инное как любовь к матери пусть такая пусть зачастую ни кто из зеков в этом не признается но примерно так все и обстоит
Ирина Банщикова
Маму, я не люблю, видимо, я Гитлер нашего времени. (не люблю, потому что оцениваю всех, без исключения, по делам их, как и учил Господь)
просто проявление низкого уровня развития.
Когда попадаешь в тяжелую жизненную ситуацию, от тебя сразу отворачиваются все: коллеги, друзья, любимая девушка, жена. И только мама тебя никогда не предаст и будет тебя поддерживать. Даже если ты нездоров, неудачлив или оказался за решеткой - она примет тебя любого. Заключенным это известно как никому другому.
Законы жанра.
То же и в блюзе, почитай тексты.
... I shut the sherif
But I didn't shoot the deputy-y-y...
То же и в блюзе, почитай тексты.
... I shut the sherif
But I didn't shoot the deputy-y-y...
Когда воровали и убивали, о маме и о боге никто и на секунду не вспоминал. А как присели сразу мамочку вспоминают и бога. А никого больше и нет! Шакалы позорные!
Похожие вопросы
- Учиться,учиться,еще раз учиться,,,Что он имел ввиду,
- Что имел ввиду Наполеон, когда сказал:"Не будите Китай.Когда он проснётся, весь мир пожалеет про это"?
- что имел ввиду Ли Цинъюнь, говоря: (смотрите внутри вопроса)
- Кому Тютчев посвятил стихотворение: О, как убийственно мы любим"?Ну или кого он имел ввиду?
- Как лучше усваиваться информация? Читать или слушать? Я имею ввиду чтение или аудиокниги.
- Какие области России исконно русские? Имею ввиду те, где русские жили где-то в 15 веке. Заранее СПАСИБО!
- Почему называя девяностые мы имеем ввиду 90-2000 года ?
- Мама стала сектантом начиталась книг про бога и тд, что делать?
- Что означает "на попечении у царских «мам» "? И кто такие "Царские мамы"?
- Мама на собрании! Стрёёёмно...