материал учебников не менялся со времён СССР: )
За каких то "укров" украинцы узнают только на российских сайтах)) )
может вы путаете украинцев с укранами восточной германии: )
западнославянское племя, поселившееся в VI веке на востоке современной германской федеральной земли Бранденбург. Земли, некогда принадлежавшие укранам, сегодня называются Уккермарк.
это всего лишь созвучное название:)
Гуманитарные науки
"Древние укры"-неужели это на самом деле это преподоют в школах Украины? Или просто не смотреть канал: "Ren-tv"?
Ну, Рен-ТВ с самого основания брехал без перерыва. И до событий на Украине - тоже.
они вырастят поколение дебилов ненавидящих Россию, с ложным ценностями, и историей, считающих себя великими, и потом обратят их против нас, этот план реализуется через систему образования
Ну не смотри Ren-tv! Посмотри в другом месте! !
От этого ничего не поменяется!!
Насчёт преподают ли СЕЙЧАС - не знаю. Но лет 12 назад показывали мне книжку про них. РЖАЛ до боль в селезёнке.. .
Это уже не трава.. . Это тяжёлая химия.
Та брехня усе! На самом деле, укры - потомки неандертальцев и питекантропов, тогда как прогрессивное человечество - потомки кроманьонцев. Инфа 100%!
древние Укры- есть такое, и даже История Украины написанная (не поверите - ГЕРОДОТОМ!!!!)
Ну да, клава сломана)) ) все поверили. Телик не смотри
Нет, просто не смотреть про хохлов. Разлагает нервную систему. Судя по их прыжкам и прочему, даже если скажут, что они создали вселенную - можно верить. Ибо после общения с хохлопитеками, я уже поверю всему что скажут про них, даже на РЕН-ТВ. Ибо можно было бы ещё сомневаться в ТВ, но то, что эти уёбки пишут на ютубе и прочих прострах нета.... РЕН-ТВ курит.