Гуманитарные науки

ЧТО ИЛИ КТО ВПЕРВЫЕ ПОРОДИЛО НА СВЕТ МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ, КАК ДВА ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ ВИДА !?

Вид (и даже подвид) у нас один. Половой диморфизм - и тот слабо выражен у человека.
Daniker Kuldaweva
Лучший ответ
Есть такая забавная теория, которую безусловно поддерживают все специалисты и очень любят поливать грязью дельцы от невежества. И называется она: "Теория эволюции". Советую ознакомиться - только не с давно устаревшим дарвинизмом, а с современными теориями.
Давид Джоджуа
Жанара Кокенова Будьте добры - пару ссылок скиньте на самые "сочные" сайты по данной теории !
Тот самый паскудный естесственный отбор. Нет ей чтоб людям здоровья и годков прибавить, зарплату увеличить в конце концов, так еще и подляны подкидывает .Моё мнение несколько отличается от типично мужского .Бабы если и дуры то только в нашем шовинистическом воображении, которое безнадежно относительно .Женщины на самом деле гораздо более приспособленый вид для жизни на планете Земля, а именно это и является настоящим и самым главным мерилом, а не то насколько бабы хреново водят машину и насколько они не хрена не понимают в футболе и пиве .Поэтому за ними будущее.
Юра Крутий
Кто рассёк по полам
Erbol Moldozhunusov
Когда-то, старики сказывают, это был один вид, но после того, когда бабы организовали феминизм, бабья ветка пошла в сторону, и теперь человек стал свободным, а бабы брошены.
Сергей Андреев
...нет начала и конца, первого и последнего.
Ella Yanush
Убей сибя учебником биологии...
Ира Усенко

РенТВ и иже с ними...

Это - один вид. (Официально, по крайней мере.)
Илияс Кенбаев
Жанара Кокенова Не-не! Не рентевешка, чисто свои размышления! Вид один, ПОЛА ДВА! А вот что их впервые породило - на свет это тайна !