Гуманитарные науки

В чем отличия между мужчиной и женщиной?

В восприятии мира..))
Людмила Бадрутдинова
Лучший ответ
У женщин более тесная связь между правым и левым полушариями мозга
кроме единственного ребра от Адама=ничего общего....
Leonid Zaykov
Главное отличие в мозге...
как в чем,
два мужука могут пасикать в адну банку, а две женщины- нет
Мужчина мой Господин а я его Изаура..
Мужчина сначала думает, затем делает.
Женщина делает, а затем думает..., что же сделала?!
Мужчины умнее...
Андрей Давидов
Всем
Сергей Сергеев
На мой взгляд отличие не только в связи полушарий мозга и разном мировозрении, мировосприятии, а также половых органах.
Женщины лучше выпутываются из критических ситуаций, у женщин в сотни раз лучше развита логика и интуиция ( не в обиду мужчинам) Однако мужчины сильнееагрессивнее и почти всегда ложат к себе на плечи непосильные тяготы женщин)) )
Сиськи, письки..
Вам это мама должна была рассказать еще в детстве.
Мужчина
Мужчина-представитель вида Homo sapiens, обитатель российских селений, необычайно преуспевший в следующих видах деятельность(если, конечно, это можно так назвать)):
•лежание на диване
•вливание в себя пива в неограниченных количествах
•ношение носков неограниченное время, пока те сами по себе не исчезнут
•потребление информации исключительно в виде футбольных (как правило) или других спортивных (обобщенно, так как вероятность появления альтернативных футболу источников иформации стремится к нулю) матчей
•критика женщины, причем за что угодно и как угодно, главное раскритиковать
Логика
Логика мужчин основана на прямолинейности и дипломатических уловках, однако, она не способна ( в бльшинстве случаев ) обнаружить причинно-следственную связь, бывают и исключения, но это скорее миф, чем реальность.
Характерные особенности образа жизни
•Сон
•Еда, очень много еды
•Секс
•Футбол
•Пиво
•Женщины: как правило одна постоянная, и конечное или бесконечное число переменных

Общая теория вида
По современным представлениям некоторых видных учёных-биологов, мужчина относится скорее к Homo erectus ( человек прямоходящий ), нежели к Homo sapiens. Данное предположение вызвано отсутствием у мужчин членораздельной речи, однако другого повода причислять их к ископаемым нет.

Женщина
Женщина — подвид хомосапиенса, обитательница русских селений, имеющая подготовку в следующих видах спорта:
•Останавливание коня на скаку.
•Вход в горящую избу.
•Взволнованное хождение по комнате.
•Прохождение между пьяными.
•Вдыхание духов и туманов.
•Сидение у окна.
•Рождение богатыря.
•Лечение от программирования

Математическая теория женщины
(из монографии "К вопросу о сущности женщины", отрывки). Пусть:

где W — женщина;
M — деньги;
T — время.
Принимая (рус. Время — деньги), как показал Ландавшиц в Центральной предельной теореме:

Согласно аксиоме Предсказамуса, деньги — корень всех зол, то есть:

где E — зло.
Тогда получим:

Таким образом, женщина — есть зло и тёмная сторона силы. Математически более строгим будет следующее утверждение
То есть, женщина есть абсолютное зло.
Логика
Подобно тому, как отрицание всякой философии тоже есть философия, широко известный перичный половой признак женщины - отсутствие логики - тоже есть логика (свого рода), которая так и называется: "женская логика". (Оксюморон, вроде "сухой воды", но что тут поделаешь...)
Основана на обработке 4-х значений:
•"И да, и нет",
•"Ни да, ни нет",
•" "Нет" в смысле "да" ",
•"Нет и не проси!"
Блондинки обрабатывают и пятое значение:
•"Да нет, наверно".
Последние, по мнению конспирологов, представляют собой ведьм: т.к. ведьмы постоянно используют в своей работе пентаграмму, их черепной процессор развился от четырёх- до пятибитного. Ну, почти...
Сверхспособности
•Намокнуть без воды
•Кровоточить, не имея раны
•Дать молоко, не жуя травы
•Пить кровь, не имея клыков
•Побеждать в дискуссиях (не имея мозгов).
•Трахать мозги, не имея... э-э... ничего и даже не раздеваясь.
Также широко известна недоработанная Xerox ability: способность создавать наполовину точные копии себя и своего парня.
_________
Предупреждение.
Внимание, это Бета-версия! Какую именно полгенома возьмёт от Вас, а какую -от себя, определить невозможно! Пол копии также непредсказуем. И хотя запуск процесса крайне приятен - настолько же неприятно всё остальное. Процесс ксеринга длится 9(!) месяцев (!!), и будет стоить Вам, как минимум, 18(!) лет (!!!) выплат по процентам . Кроме того, разработчиком в конструкции допущен ряд грубых ошибок, вследствие которых элементарная http://Preservative.Error(Hole), http://Preservative.Error(MicroHole) и даже (особенно в России) http://Preservative.Error(NanoHole) может привести к непланируемому запуску ксеринга (я говорил, что разработчик не предусмотрел "Сброс" и "Паузу"?), или тому, что скопируют не Вас, а соседа. К тому же, фирма-производитель не прин
мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина тратить (ну конечно же только на себя)

Раздевалки:
В раздевалках мужчины говорят о 3 вещах: деньги, футбол и о женщинах. Они плачутся друг-другу о своём финансовом положении, говоря о футболе, они думают, что знают почти всё, а истории о женщинах они выдумывают.
Женщины обсуждают только секс, причём досконально (техника, размеры, навыки) и никогда не врут.

Развитие:
Развитие у женщин происходит быстрее, чем у мужчин. Уже в 17 лет девушка считается взрослой женщиной, способной принимать взрослые решения. Мужчины же в 17 лет продолжают собирать бейсбольные карточки и обмениваться ими после тренировки.

Ванные комнаты:
Мужская уборная: У мужчины 5 вещей в ванной: зубная щётка, крем для бритья, бритва, мыльница с мылом и полотенце из Holiday Inn.
В списке вещей из женской ванны 437 наименований. Мужчина многое из этого списка не знает и не найдёт, если его попросить принести что-то.

Замужество:
Женщина знает всё о своих детях. Знает время посещения ими дантиста, расписание футбольных игр, истории школьной любви, всех друзей и любимую пищу, а также заветные страхи, надежды и мечты. Мужчина же остерегается маленьких жителей своего дома.

Одежда:
Приукрашиваться, выбирая одежду из гардероба, женщина будет, собираясь в магазин, на поливку лужайки у дома, чтобы вынести мусор, ответить на телефонный звонок, прочитать книгу, получить почту.
Мужчина оденется, как полагается, только на свадьбу и на похороны.

Стирка:
Женщина стирает через день. Мужчина будет менять каждый день всю одежду, которая у него есть, включая тренировочные брюки, которые стали малы ему ещё 10 лет назад, и только потом проведёт генеральную стирку. А если дело не дойдёт до домашней стирки, то он наймёт грузовичок в U-haul и отправится в городскую прачечную. Мужчина всегда ждёт встречи там с прекрасной девушкой. Это миф, идущий из истоков Америки, передающийся из поколения в поколения. Вспомните фильм «40 дней, 40 ночей» .

Зеркало:
Мужчина не меньше времени проводит у зеркала с утра, чем женщина, правда у мужчин нет таких предрассудков, чтобы весь день проверять свою внешность во всём отражающем. Женщины так и норовят посмотреть на себя в ложку, на капоте автомобиля, на лысине Лужкова:) .

Игрушки:
Маленькие девочки любят играться с куклами. Где-то в 11-12 они теряют интерес к этим играм. Мужчины же никогда не вырастают. Просто чем старше мужчина, тем игрушки дороже: телевизоры, домашние кинотеатры, машины, яхты.

Кино:
Каждая из актрис когда-либо снималась обнаженной. Это потому что каждый из этих фильмов был спродюсирован мужчиной. А мужчины в кино показывают только свою задницу, потому что её размеры не имеют особого значения.

Время: Когда женщина говорит, что будет через 5 минуту, это равносильно мужскому сообщению о том, что футбольный матч закончится через пару минут.

Друзья:
Женщины на девичнике болтают всю ночь. Мужчины на мальчишнике произносят около 12 слов за ночь, большинство из которых включено в фразы, такие, как «Подай чипсы» , «Передай пиво» .

Туалеты: Мужчины ходят в туалет только ради справления своих естественных нужд. А женщины заходят в него, чтобы потрепаться. Мужчина же никогда не скажет слова в туалете. Заметьте, что подружки, выходя из туалета всегда хихикают.
Kesha Angel
в мировозрении
половые органы
Стас Steevee
Женщина более доверчива, быстро влюбляется, а потом долго не может разлюбить, наивная и.... посмотри вниз, чтобы удостовериться к женщине или к мужчине ты относишься))