Гуманитарные науки

Кто опаснее мужчины или женщины и дети?

Наиболее агрессивной категорией населения являются юноши. Население, где процент юношей больше положенного, чревато анархией и войнами.
Евгения Отряхина
Лучший ответ
Щас опасне-Хохловирус!
Оля Волошина
Человек, в любом виде
Malika Himateliyeva
Мужчины конечно
Это же машины для убийства
Я в кино видела.
На дороге бойся кепки (шляпы, шапки), женщины, дети, животные, блондинки, белая смерть (соль, сахар), просто смерть!
Вот такой краткий перечень... кепка или головной убор у водителей престарелых или в возрасте. Надо разжевать их поведение или реакцию?
4 последующих - просто непредсказуемы! От них жди чего угодно!
Соль и сахар в больших количествах очень вредны, и могут вызывать различные расстройства.
Ну а мадам Мамзелькина... Дмитрий Емец серия книг "Мефодий Буслаев", жанр - хулиганское (в пределах дозволенного) фэнтези... От встречи с ней не зарекайся! Как от сумы и от тюрьмы...
А по жизни... дети... детские шалости... и не только с огнём...
яжмать в своем раже равна берсеркеру
Valentin Ivanov
Для кого ?
Мужчины сильнее
Ну, и кто тебя обидел?
I T
Курманбек Айдархан ты психолог? хочешь поговорить об этом?
Дети
Овсюченко Юрий дети решили дратся.
в слезах потеряв терпенье.
с уродами расквитатся.
за первый свой день рожденья.
дети стали врагами.
глупых самцов и самок
душили их проводами
от игровых приставок.
Мужчины. Ниуя дебилов сколько. Смотря для чего опасны
Фёдор Лыдкин
разве это зависит от того, что у людей между ног?
Виталий Камшилин Мужчины сильнее.
Для десерта на кухне?)
Аня Pokotilo
Опаснее женщины, потому что она может причинить вред ребенку, а мужчина – нет. А опаснее дети, потому что они могут нанести вред взрослым. И так далее. Но опаснее всего – женщина, которая может навредить не только мужу, но и всем остальным в семье. Поэтому мы и учим, что самое главное – это построить семью, чтобы не было никакого вреда. Это значит, что женщина должна быть под контролем мужа, постоянно находиться под его присмотром, потому что в ее природе – причинять вред другим.