Гуманитарные науки
Первобытность, древний мир, средние века, новое время, новейшее время... Какой будет новая эпоха, когда начнется?
Первобытность, древний мир, средние века, новое время, новейшее время... Какой будет новая эпоха, когда начнется и сколько будет длиться? А может быть она уже началась? Хотелось бы серьезные ответы и поподробнее
ИСТИНА. Перволюди начинали жить в Эре-Земля. В Эре две Эпохи. В Эпохе 2.400 тысяч
лет с лишком. Далее шла Эра-Вера. Эра-Надежда. Эра-Воздуха. Эра-Огня. Жили примерно
как сейчас и ИМЕННО Вы ныне живущие. За грехи притянули метеоры. Они то и сдвинули
Планету Земля. Повернулась осью-такой сейчас её видите. Все остальные Планеты
находятся в перпендикулярном положении ось. Вечная Весна сменилась четырьмя
временами года; -Зима, Весна, Лето, Осень. После Эра-Воды. Чёкнулись в обратную Вы
сторону греховности и САМИ вызвали Потоп. В 1930 году наступила Эра-Любви. У кое-
кого её называют Эрой Милосердия. (помнишь фильм-за Жеглова). Что МИЛО-СЕРДЦУ?
Только Любовь. Правда первая"ласточка"на Челябинск прилетала, но НЛО её"прошили".
Трое астронавтов погибли в том НЛО, Спасли, но только не Вас которых НЕНАВИДЯТ
все буквально цивилизации и главное Небеса. Но Вам это же не интересно. Точно так же
ИМЕННО Вам неинтересно было в Эре-Огня. Так что не"кани".Кстати чёкнутые. Снимков
взрыва метеорита-полно. Легко можно увидеть как взорвали над Землёй метеорит. Будь
Вы все прокляты только за торговлю камнями метеорита в крови астронавтов из другого-Паралельного МИРа. Сколько видите НЛО, ни один не идёт с Вами на контакт-не пойдёт.
Эпоха компьютеризации и информационных технологий.
Любовь Гараева
прям так и называется?
по славянскому календарю сейчас идёт 7526 год от сотворения мира в звёздном храме. До этого было ещё несколько эр летоисчисления. Мы слепцы что верим западным историкам -наша история уходит в глубь тысячелетий поэтому нас так и ненавидят европейские правители. для них древний мир это 2-3 тыс. лет назад а для нас 7526 лет это новая эра.