Гуманитарные науки
Что на самом деле стоит за "гонением на ведьм"?
Уничтожение, изоляция, дискредитация думающих людей, не угодных правящему режиму.
Массовый психоз. Эпоха написания Молота ведьм в космическом цикле соответствует нашей эпохе "перестройки" (1985-1990гг).
В рамках этого психоза и тогда и во время перестройки возродилось дикое язычество, оттесняя сравнительно цивилизованную христианскую религию. Там, где язычество - там галлюцинации, воображаемое общение с "духами" и прочий бред. Человек, подверженный психозу, начинает вести себя асоциально, то есть вопреки цивилизации и её ценностям.
В ответ на это всегда возникает своё "ГКЧП", которое пытается бороться, и не всегда успешно)).
На скриншоте ниже "синие" расчётные минимумы летней расчётной радиации вызывают массовый психоз. Там можно найти, помимо нашей "перестройки" и "молота ведьм", ещё и пушкинские кружки с гаданием на кофейной гуще, и последние смутные годы правления царя Алексея Михайловича. Вроде

..потому, что нет единства всего сущего, нет идеала.... Вассерман=Одиссей - эТО есть выход, всё в идеале происходит одновременно.... считается умником, он выражает свои мысли так, что дуальному разуму всё понятно... Простите меня, но когда говорит ваш дуальный разум мне и смешно и грустно одновременно, ибо двойственный мой разум знает, кто такая - Собчак! Если я с ней поработаю пару часов, она станет - Героем России.... ТРОЯ это щифр связанный с прекрасной Еленой... Злой, это не для твоего дуального разума, хотя я знаю, как работает программа... Злого=Одиссея в прямом смысле не существует... У вас заблокировано чувство реальности от всего сущего...
Мария Абрамян
А вы перестаньте грустить и смеяться одновременно) и если не можете по человечески ответить про гонение на ведьм, объясните, что такое двойственный разум?
нажива.... для начала разогнали орден Тамплиеров. Жака де Моле обьявили колдуном, что бы не отдавать долги ордену.
Искоринение людей, которые пользуются большей популярностью, чем вытикан.
Димас Федоров
ничего, что ведьм жгли протестанты, которые вытикан послали на три лютера?