Гуманитарные науки

Где была перебита большая часть вермахта?

Только не надо писать СССР - это и ёжу понятно, назовите конкретную страну и желательно проценты.
Вы однакож не поняли, братцы глубокой мысли и тонкого намёка Макухи .Перед нами очередная жертва зомбирования укропоколения .Паша гражданин Украины, а конкретно Винницы, это примерно в том месте где Гитлеру в окружении и не без помощи гостеприимных аборигенов вырыли бункер, откуда он лично в 42-ом руководил наступлением вермахта на Кавказ и Сталинград .Сообразуясь с новейшими исследованиями нынешних украинских историков, Великая Отечественная война делилась на две войны, одна из которых проходила на территории Украины, а остальная на территории Кацапии .Только случайно и совсем не надолго, нарушив суверенную границу незалежной Украины, Харьков и территорию нынешнего Донбасса украинским войскам делало вид что допомагало освобождать кацапье из Воронежского и Cтепного фронта .В дальнейшем немцев на территории Украины беспощадно громили четыре Украинских фронта, укомплектованые исключительно щирыми украинцами под жовтоблакитными с тризубом прапорами .Таким образом Макуха нам всем намекает что наибольший вклад в разгром вермахта внесла Украина и ее доблесные войска .))))И в дальнейшем по освобождении Украины эти четыре Украинских фронта не разбрелись по ридным хатам и не спали на соломе, а освобождали Прагу, брали Будапешт дошли до Вены, Белграда и Берлина, попутно причем освободив в составе 1-го Украинского фронта Освенцим, о чем только совсем еще недавно, переступив через природную национальную сромность, поведал миру премьер министр Украины пан Яценюк
Надежда Коляда
Лучший ответ
Samir Babayev Москали усё врозумили, иопть...
Википедию гугли, пока её не забанили...
Don Альберто
Ты сам-то понял, что сказал?
Надо.
Надо писать СССР.
СТАЛИНГРАД.
КУРСК.
Nhuhnunhnh Nhnnmjmj
Ангелина Алмазова Я говорю страну назвать, а они мне битвы
Самые крупные потери были в Сталинградской битве.
На войне
Анна Никитина
,Конечно СССР, перемолол в пыль 150 дивизий вермахта! Как бы это кому ни нравилось! Зачем скрывать правду? Зачем лизать пятки Западу? Ради чего?.. Да, и США и Англия тоже старались их бить. Но масштаб не сравним! На западном фронте, за всю войну, не было даже близко, таких сражений как у нас! Сейчас американские режиссёры ставят фильмы, о якобы грандиозных баталиях, происходивших на их фронтах, это ложь, таких битв не было! Слова Черчилля: -Именно Красная Армия, выпустила кишки из фашисткого зверя!
Не Скажу