Гуманитарные науки

Возможно создать машину времени?

а кто сказал что невозможно .? Космонавты путишествуют во времени - 2 сек в прошлое после полета . делай выводы - учи физику - и вперед
Рената Назарова
Лучший ответ
помню, говорил я Леонардо Да Винчи в 1492 г., что машина времени существует, он не верил, а только вино подливал
Еще никто не создавал, значит пока что невозможно.
Артём Грушин Дак может возможно просто не знают
можно.
Я сам видел.
По телевизору показывали.
Нина Бондырева
Нет. Она может быть разве что в виде музыкальной группы А. Макаревича. Но никак более.

Объясняется это тем что прошлого в природе НЕТ, будущего - НЕТ, а есть Единое Настоящее. Всё остальное - выдумки и иллюзии.
Забудь про неё навсегда, прошлого не существует, путешествовать в прошлое невозможно, только в будущее своим ходом.
Иван Буянов
да но только на марсе
Дело не в возможности, а в ответственности, ведь малейшее изменение в прошлом или будущем изменит настоящее. Таких делов можно наворотить, что сам и пострадаешь (( не говоря о жизни других людей. А если это близкие тебе человеки?!
Фильм "Эффект бабочки" хорош в этом отношении.
Скорее всего, машину времени вот-вот создадут. Сужу по тому, что этот вопрос периодически (стоически) появляется на данном проекте. Заметил - появляется именно во время школьных каникул. Предположу - уж очень хочется быстрее школу окончить (не мне!).
Я бы махнул на машине времени именно в школьные годы, хоть не надолго, хоть на чуть-чуть...
Настя Суворова
Фантаст давно муссируют эту тему. А жизнь говорит, что то, о чём говорят фантасты, частенько становится реальностью
Да она у многих есть. Есть отморозки, которые постоянно в 90-х застрявшие. Есть мечтатели у которых НЛО постоянно летает и представляют, что внутри нет руля и там много инопланетян, которые летят на нас посмотреть.
Токо ученые
Рената Назарова гений у каждом из нас . Ученые ведь из того самого теста слеплены
возможно, и возможно её создать но создать возможно не догадывается что он возможный создатель возможной машины времени, но я хотел бы себе такую