Гуманитарные науки

Что надо сделать чтобы исламисты перестали плохо себя вести-взрываться в аэропортах, головы отрезать и т. д.?

Может стоит сказать мусульманским странам-мы уходим из вас и перестаём вмешиваться в ваши дела. А вы наведите у себя порядок сами за 3 года. А будете опять плохо себя вести у нас дома, то накажем.
Только полная взаимная изоляция. Мы не ездим к ним, они не ездят к нам (точнее - мы их не пускаем к себе). И всё, развод и девичья фамилия. Плюс немедленная и безусловная депортация всех, которые УЖЕ приехали, но не вписались в предлагаемые нормы жизни.

Насколько это реально в современных условиях - судить не берусь. Потому что полное прекращение контактов означает и полное прекращение экономических связей. Увы, но современный мир без арабской нефти жить пока не может...
Алеся Позняк
Лучший ответ
А причем здесь мусульмане, тем более Ислам???
Виктор Жуков
Светлана Шевченко (Бородина) плохо учатся, нобелевских лауреатов по науке нет, научных работ в серьёзных журналов минимальное количество на душу населения. свободы мало, религии много, рожают в больших количествах, оттого много молодых и неудовлетворённых. пусть исправляются, а не в аэропортах взрываются.
народ. не кормите троллей
Нет, взрывается не каждый, но баранов режут все...
Елена Матвеева
Ну начнем с того, что не все мусульмане взрываются, а те кто взрываются, для того и взрываются, чтобы терроризировать нас, и как бы ты он них не пытался абстрагироваться, они все равно будут терроризировать народ. Вообще идеальный вариант - это уничтожение религии как таковой, либо сведение к одной мировой религии, но раз второй вариант невозможен, можно просто насаживать на страны среднего востока атеизм по всем фронтам. Это куда более осуществимая затея, если учесть, что многие мусульмане приезжают в Европу, Штаты и Россию, можно просто ужесточить пропаганду атеизма, чтоб юные мусульмане не проявляли интереса к религии и радикальным течениям.
Мусульмане покидают свои страны, потому что там плохо, и едут в европейские цивилизованные, чтобы сделать там тоже самое, что у себя на родине. Нет адекватного решения этой проблемы, чтобы не задеть чувства всех верующих мусульман, а среди них, слава богу, есть нормальные люди.
Со временем религиозных людей станет меньше: мы цивилизованное общество, развиваем науку, делаем первые шаги в познании физической природы вселенной...
Уже сейчас тенденция такова, что люди все чаще отказываются от своего вымышленного бога в пользу науки.
Ну а мусульманские гсударства с опозданием на 200-300 лет, но будут догонять цивилизованный мир. Я надеюсь.
Июнь ...
Светлана Шевченко (Бородина) Капица в своей последней прижизненной статье "Демография" тоже на это надеялся... Поживём, увидим.
Мыслишь как маленький ребёнок
Елена Путяева
конечно с такой логикой в ясли воспитателем идти