Гуманитарные науки

Нахимов-еврей или русский?

Всякий мало мальски подходящий субъект может быть зачислен евреями в евреи .Порою евреям так хочется, что бы чел. был евреем что они чаще всего без всякого его согласия его в евреи причисляют .Так еврeями у них числятся :Колумб, Магеллан, Кортес, Наполеон, Гитлер (ДА ДА! Не удивляйтесь, это -версия евреев!) ,Ньютон, Чарли Чаплин и многие другие включая чернокожего Луи Армстронга .Особая статья герои ВОВ и генералы .Испытывая нехватку таковых в своих рядах, евреи зачисляют тех кто им приглянулся, например герой обороны Москвы генерал Доватор, командующий первой танковой армии генерал Катуков и маршал Малиновский А то как же еще?! Доватор был Лев и бойко шпрехал на идише, Катуков был Ефимович и подростком работал в лавке у молочника, а Малиновский и вовсе байстрюк родился в Одессе а его мать работала у какого то богатого еврея .Однако же моя бабка тоже была Ефимовной и хорошо знала идиш, потому что жила рядом с евреями .Этого достаточно что бы считаться еврейкой? Не достаточно, моя бабка не была достаточно выдающейся .>>> Казалось бы вот она бесспорная удача, герой малой земли Цезарь Куников -еврей!?.. И тут облом оказывается Куников не еврей, а караим.:)))) Адмирал Нахимов по чьей то из подобных версий оказался горским евреем и вы им хоть кол на голове чешите для них он таки- еврей .
Tolya Kiselev
Лучший ответ
Веллера начитался? Ну, не все же надо принимать за чистую монету... хотя пишет, собака, хорошо. ))
Еврей
Erkin 777
а почему еврей?)