Гуманитарные науки
Почему уже по 70 лет, а противоречий между Кореями меньше не становится?
Желтая раса самая дисциплинированная, они ходят строем не только социалистическим, но и капиталистическим, при том что сами они не в силах изменить свою запрограммированнось. Еврею наплевать кто он -коммунист, антикоммунист, сионист или толераст, это дело десятое главное что он -еврей, зов крови для него -главное и это тоже такая же форма зомбирования только наоборот .Русский при определенных обстоятельствах тоже склонен смотреть на идеологические расхождения сквозь пальцы, национальное сближение возможно и у коммуниста с антикоммунистом если это сближение основано на имперском духе обоих или даже на традиционном для русских раз#байстве, коммунист ли ты или антикоммунист .это все херня, главное -березки .Для корейца, китайца, японца такое примирение невозможно в силу системных установок этой расы, это как группа крови и ничего с этим невозможно сделать .Так к что вину за эту пропасть противоречий несут обе стороны
нет никаких противоречий. просто половину захватил бандит и держит всех в заложниках. если режим рухнет - все противоречия исчезнут
Таня Тысячка
Примитивизм твоего сознания просто поражает .Это как у Шарикова противоречия исчезнут, если все взять и поделить. Ей богу -еврейский Шариков !
Биомасса существует уже около миллиарда лет. С тех пор её законы почти не изменились. На них может повлиять рост интеллекта. При фиксированном объёме мозга уровень интеллекта определяется уровнем технологий.
Технологии растут. И результат налицо - противостояние находится в сфере демонстраций, но не реального боя)
Если одну собаку подкармливать, а другую бить, они начинают ненавидеть друг дружку.
там слишком фундаментальные различия
Каждый отстаивает свою точку зрения