Ты случаем не один из них? А то слово "философ" пишется с буквой "и", а не "е".
Ну а про психолога говорить не буду...
Гуманитарные науки
почему гуманитарии такие тупые? особенно фелософы и психолухи
Можешь мне не верить, но ты от них не далеко ушел
Эти дисциплины не развивают мозг достаточно.
Мы с тобой не договорили. Ты куда пропал.
Ты сказал, что, как могут быть высокие нравы у народностей, которые живут по средневековым традициям.
А с чего ты взял, что я дикий??
Я родился, вырос и прописан в Москве. У меня 2 лучших друга русские с детства. Девушка русская, уже давно вместе. Русские мне не враги. Я дружу с русскими, как и с другими народами. Вообще со всеми.
Я развитый человек, у меня есть образование, умный логически, не за что, как подонок не ударю человека. Я сначала разговариваю с человеком. Я не пью, не курю и ничего не употребляю. Я спортсмен. Футбол в основном и качаюсь в зале. У меня высокие моральные принципы. Я встречаюсь с девушками не для секса, а для любви и отношений. Если я захочу секса, то у меня есть много знакомых, через которых я найду подходящих девушек. Нечего нормальных девушек, делать вид, что у них отношения, а на самом деле разводить на секс и относится на похуй к ним.
А что касается нормальных пацанов. Надо быть не гопником-отморозком, а правильным пацаном. =То есть отморозки просто бьют тех кто слабее них, просто так нападают. А нормальный мужик. должен уметь общаться, и наказывать только за дело. Вот например, если какой-нибудь сопляк наедет на тебя и будет не прав, ты дашь ему в репу, а он будучи не правым и опиздюлившимся побежит писать заяву в мусарню, констатируя факт, что его побили. Вот таких надо месить.
А с чего ты взял, что я дикий??