Гуманитарные науки

Есть версия, что расстрела царской семьи не было, его просто инсценировали. Куда же тогда делась царская семья, и почему

почему никто ее нигде не объявил? Самозванцев, да, появились десятки и сотни, но и только.

По крайней мере следствие, проведенное, как красными, так и белыми, показывало, что расстрел был ненастоящий. Если принять эту версию, то не под землю же царская семья провалилась?
Мария Уварова
На эту тему есть ролики в Ютубе. Версии разные. Но ныне живущие родственники царской семьи не признают подлинность останков, найденных под Екатеринбургом, значит они что-то знают о реальной ситуации. Оглашать правду сейчас не время.
Ескелды Кайролла
Лучший ответ
И зачем инсценировать? Ну хоть один аргумент назовите? Для расстрела аргумент есть: вокруг живого царя или наследника будут собираться монархисты.
Евгений Изотов
•kitano Yakushi• Вопрос у товарища бредовый, но и логика Левина не лучше. Зачем инсценировать? А именно для этого, чтобы монархисты не группировались.
Были бы большевики мягкими пушистыми вегетарианцами, боящимися крови, инсценировали бы. Обошлись бы одним слухом о расстреле.
Но троцкисту Левину даже в голову такое не может прийти — зачем по всамделишному не расстрелять, какие могут быть аргументы к неубиению
Это не версия, а бездоказательный бред. Соответственно, Ваши дальнейшие "рассуждения" бессмысленны. Чушь о том, что следствие якобы показало, что расстрел был ненастоящий, говорит о том, что Вы или абсолютно ничего не знаете по теме или просто троллиха.
Они жили в монастыре под Тулой.
Kanat Niazov
Был расстрел. Подлинность останков подтвердилась
Damir Kashkarbaev
инсценировка так удалась, что они некоторое время играли на Бродвее, а потом ушли на пенсию и жили на Гаваях, после к ним присоединился и Элвис.
A.s.
А ща жалеет страшно!
Да всё просто. Поняли что без царя никуда, но и царь взад нельзя вертать, народ не поймёт. Сделали ему пластику и посадили на престол. Просто назвали Сталиным.
Мария Мария
Ну луну улетели.
если принимать все подряд за версии то отлично подойдет похищение инопланетянами
Дарья Кого
Ну пусть те кто версию придумал и объясняет, а то нынче модно версии придумывать, без фактов.
Женя Страхов
В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ СОБОРЕ ЗАХОРОНИЛИ НЕ ЦАРЯ! Смотрите ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ: Научное собрание 22 апреля 2018 года «Екатеринбургские останки» - где правда, а где вымысел?» (к 100-летию злодейского убийства Царской Семьи и её верных слуг) и Результаты комплексной историко-стоматологической экспертизы Э. АГАДЖАНЯНА на сайте amin.su