Гуманитарные науки
почему, когда в 1917 начался беспредел, Николай 2 не отправил детей к родне в Англию?
Николай II был истинным патриотом России, вот он и остался до самого конца со своей страной. Правда, коммунякам, продавшим за американские печенюшки свой родимый СССР в 90-е годы, этого никогда не понять, ведь они всё меряют по себе, по своему прогнившему естеству настоящих предателей своей же Отчизны.
а это когда??? его же сразу после отречения и арестовали. И отрекаться у него в планы не входило.
А Англии они нужны были? В Англии были положено в банк огромное состояние Николая, которое снять мог только он сам, или его дети и жена, а если они сгинут, то все это останется Англии, так нафига его принимать?
Просто не успел это сделать из-за своей беспечности.
да кому они нужны, немцы в 10 поколении, поляки и еще фиг знает кто, кровь то попортилась с катьки
В марте 1917 года получили согласие британского правительства, но в июле, когда всё было готово для проезда поезда до Мурманска и министр иностранных дел Терещенко отправил в Лондон телеграмму с просьбой выслать корабль для встречи царской семьи, посол Великобритании получил от премьера Ллойд Джорджа ясный ответ: британское правительство, к сожалению, не может принять царскую семью в качестве гостей во время войны».
кино очень интересное было.
тут как раз новую партию сериалов завезли
Так они его "послали"... Или нет? Вот не помню, но что то там было....