Гуманитарные науки

Если бы Гитлер победил в войне, что бы он сделал с русскими? Прошу официальные данные из официальных планов.

Собственно говоря все русские стали бы либо чернорабочими и работниками сельхозферм, плюс полицаями надсмотрщиками над рабами-славянами. Плюс православные попы исполняли бы роли политработниокв -пропагандистов, прославляли Бога, пославшего нам спасителя фюрера. Но славяне хотя бы были простыми трудягами, как колхозники и шахтеры при Хрущеве. А вот зря господа Шендерович и Макаревич надеялись бы попить баварского пивка. Они бы просто не родились на свет. Гимлер умел кардинально решать вопросы с отсталыми расами.
Evgeni Matveev
Лучший ответ
Т@тьян@ Тормина А точнее - бессловесным скотом .
Гитлер, что отсталыми народами нужно управлять при помощью церкви.
Таким образом, на оккупированной территории, управлял бы гауляйтер (немец), а идеологами были бы попы (русские).
Оля Кушнарева
Viktor Gun никто не знает собирались ли вообще реализовать этот план или нет.
план был подготовлен немецкими служащими для начальтва
точно неизвестно, что бы было, но для управления сразу были созданы Райхскомиссариаты. Причём Райхскомиссариат Россия планировалось разместить в Москве после её захвата, хотя Райхскомиссариат Украина в Киеве разместить так и не решились и тот пребывал в Ровно
Sharif Pashaev
Ща бы пиво баварское пили
Ирина Болотова Да, но сперва отсосал бы у фрица и зад ему после туалета облизал бы. Твоё желание для тебя закон. Езжай в Германию. Они не откажутся дать тебе за щеку
Карина Авдалян Если бы твоих предков оставили жить, что сомнительно...)
Ернур Султанов То есть, немцы всю Европу танками прошли именно для того, чтобы тебя пивом напоить? И перед этим половину страны расхреначили бомбами?
Вот люди странные бывают, за бутылку пива удавятся. Мало тебе сейчас пива, и баварского, и всякого?
Никаких "Если", у Гитлера таких планов на было.
Вадим Осотов
Но самое интересное, что современные русские, те же самые немцы. И вы никогда не отличите русского от немца. Вспомните наши фильмы про войну. Там что, наши артисты играют немцев, или их из Германии выписывают? А каким образом Штирлиц столько лет имитировал немца? Штирлиц артист, но настоящие то разведчики и наши и соответственно ихние? А немецкие диверсанты? Стоит им было переодеться в нашу форму и всё, идеальные советские солдаты.

Это как же так то? А вот именно так. Современные русские - это немцы.

Как это получилось? Да очень просто.

В 1917 году 5 миллионов немцев (красные) загружены на территорию России и в течение гражданской войны вырезали местное население (белое сопротивление).

После окончания этой операции, немцы заселяются на территорию России и называются русскими.
Чтобы закрепить их на новой территории, их прогоняют через ВОВ.
Теперь они сами верят, что они русские, с 1000 историей.
Для лучшей усвояемости, на территории России, создаются чисто немецкие деревни, с идеальным порядком, для контраста с "русским распи.. яйством.
Пословицы. Типа, "что русскому хорошо, то немцу смерть". "Немцы чистят сапоги и сзади, а не только спереди, как русские".
Хотя кто общался с немцами вплотную, знают, что они такие же балбесы.
Так что, "немцы в городе".
Отсюда такая фашистская идеология, как у правительства, так и у поддерживающего его народа.

Не верите? Тогда сходите на речку и посмотрите, во что вы её превратили. Будет человек у себя дома устраивать помойку? Нет. Значит здесь он не дома.
Вспомните так же, как вы в детстве, издевались над животными во дворе, сдругими детьми.
Население частично убить. частично превратить в рабов, землю разделить на провинции, природные ресурсы вывозить. См. план Ольденбург. материалы нюрнбергского процесса, вообще инфы достаточно.
Некоторые тут рассчитывают, что они пиво бы пили. Фигу, в дым крематория ушли бы.
http://russian7.ru/post/chto-gitler-planiroval-sdelat-na-terr/
https : // ru.wikipedia.org/ wiki / План_«Ольденбург» пробелы убери
Читайте генеральный план Ост
Вадим Лобода
А больше ничего не придумал, как здесь искать?
Булган Мункин Так история гуманитарная наука (
Никто не знает, это просто дагадки! Все равно никто не никогда этого не узнает.