Гуманитарные науки

На каком основании людей обращают в христианскую веру в младенченстве не спрашивая мнения самого человека ?

хых. это вопрос) но можно сменить потом
Вахид Тураев
Лучший ответ
Екатерина Корзюк понятно что можно сменить потом, но на каком основании кого то обратили в веру в возрасте в котором он не смог сделать осознанного выбора ?
А прикинь... Ещё и обрезают
• • По самый корень!
Ещё и рОдили без спросу, изверги...
системе нужны рабы. ибо написано, наставь дитя в начале пути его, и не свернет он в зрелости. то есть программа будет прошита намертво
Alexandr Mentov
Тогда и зажмурить человека могли легко и непринужденно, без СМС и регистрации. А тут крещение. "Спасибо" еще говорили, за то, что не прибили.
Ты сектант? ИзЫди!
Екатерина Корзюк я не сектант, я собираю информацию о Вашем мире
Емкость конденсатора в лейденской банке зависит не от диэлектрика а от площади пластин и расстояния между ними. От качества диэлектрика зависит тангенс диэлектрических потерь.
Екатерина Корзюк т. е. диэлектрическая проницаемость вещества для Вас пустой звук? вот так новость
Руки чешутся на чужих младенцев.
Сергей Кирин
Ну вот родители не спросясь родили дурака сушидёсна, а он теперь народ потешает.
Mars Duishobaev
Екатерина Корзюк это правда что тебя зачали по пьяне ?
Людей не обращают в христианскую веру. Их крестят. Это не одно и то же. Принадлежность к религии определяется его верой. А крещение просто один ничего не значащий ритуал. Я например крещеный, но я абсолютный атеист я ненавижу религию
Пошел нахер, даун.
Donil Zakirov
Екатерина Корзюк не хами человек, имей мужество иметь разумный глагол
Ну тебя же окрестили келдышем в малолетстве...
Екатерина Корзюк я не имею ничего против того что мне крестили, да крестили да и ладно. Я просто спросил на каком основании ?
Старый добрый добровольно-принудительный метод.
Екатерина Корзюк херня какая то. Я думаю выбор должен быть в осознанном возрасте
На том же основании, что подсаживают на мясо и вообще на обжорство, подсаживают на ложное образование...
Своего мнения у него не будет, когда вырастет, его от этого отучат.

Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
ты о чём вообще?
на том простом основании, что это логично, а ты предлагаешь идиотизм,
как ты себе представляешь в христианской семье сына-мусульманина?
или в мусульманской семье дочь-христианку?