Гуманитарные науки

Почему раньше толстая баба была привлекательной женщиной, а сейчас когда еды много, ввели культ худорбы?

Ирина Ирина
Друг все зависит от менталитета того народа в котором ты живешь!
Последние 60 лет на русси ценятся женщины хиденькиеи и фигуристые то есть женщина может быть достаточно крупной но при этом фигуристой, бедра, грудь, попка!
Талстушки имеют свой шарм но по истории не припомню чтоб их уж как любили!
Но в России много народов вполне возможно что есть народ с обратной точкой зрения и ты являешся одним из них а и наче откуда такой вопрос? За столько лет!?
Любаша Любовь
Лучший ответ
не надо нчего искусственно вводить. инстинкты сами прекрасно работают. век и более назад худоба была признаком, что в дестве она голодала, и потому вряд ли здорова. А сейчас в детстве не голодают, критерий другой - если жирная корова, то какие-то нарушения в обмене веществ
Kamila Baisaupova
Когда-то мерою красы была Венера.
Теперь Венера чуточку полна.
У моды чисто женская манера -
Изменчива она. [изменчива она]
И если вдруг тебя нашли не слишком пышной
Или, напротив, круглой, словно кот
Ты родилась такой уж, так уж вышло,
Любовь тебя найдет.
Культ тощих-для дебилов. Всего должно быть в меру.
...тупой, красота - это бесконечная трансформация коэффициента восприятия всех чувств единого организма...
Света Рагрина
А раньше - это когда? И когда вообще это было?
Рожать ей было проще, а в наше время (с перенаселением) прежде чем рожать, нужно хорошенько подумать.
Salvar Shavkatov