Гуманитарные науки

Почему у большенства русских татарский разрез глаз?

Я сам русский тоже.
Женя Арсёнов
Ты не русский, среди русских нет таких упоротых, ибо написал ты ну просто тотальный бред.
Vlad Vlad
Лучший ответ
Климат регионов формирует под себя анатомию населения. Климат от региона к региону меняется плавно. Следовательно, плавно меняется и анатомия населения. В том числе разрез глаз.

)

Посмотреть можно на расовом калькуляторе
alter.sinor.ru:8102/lisek/facewebgl.htm
Полная чушь, не путайте русских и фино-угорские племена...
Женя Арсёнов У русских тоже такой разрез.
фото покажите, это как, что за стандарт такой.
Антон Ушаков
поскреби русского- найдешь татарина. рус. нар. поговорка
Я тоже русский, мне незаметно - примелькались.
Но иностранцам, или если пожил пару недель в Европе, сразу заметно.
Русские не столько славяне, сколько потомки местных племён, скрещенных с народами Орды.
Ярослава Гирина Не завирайтесь. В ВУЗе писали хоть раз какую нибудь работу? Для таких радикальных заявлений нужны ссылки на источники.
Русский, определение ?
Никакого татарского разреза глаз не существует. У самих татар даже азиатских внешних признаков не много.. это уже европеойды.
Dranit.sever74 Тоо
Чтоб ты знал на будущее: русский - это только слово, нет такой нации. Есть русский язык, он подчинен сложной грамматике.
Он един для всех -и пучеглазых, и узкоглазых, и желтокожих и краснокожих, и коротконогих и длинноногих -короче всех, кто обитает на территории России.
А здесь плечо к плечу живут 200 народов, и самое смешное -многие себя называют "русскими".
Почитай умных мыслителей о русском сброде, тогда станет понятно почему в России всегда была кошмарная жизнь и почему такой она будет всегда для большинства.
Где ты у русских эпикантус видел. Русские в большинстве своём европейский славянский народ, азиатами русских называют из-за предпочтения деспотичной формы правления.