Гуманитарные науки
Почему у большенства русских татарский разрез глаз?
Я сам русский тоже.
Ты не русский, среди русских нет таких упоротых, ибо написал ты ну просто тотальный бред.
Климат регионов формирует под себя анатомию населения. Климат от региона к региону меняется плавно. Следовательно, плавно меняется и анатомия населения. В том числе разрез глаз.
)
Посмотреть можно на расовом калькуляторе
alter.sinor.ru:8102/lisek/facewebgl.htm
)
alter.sinor.ru:8102/lisek/facewebgl.htm
Полная чушь, не путайте русских и фино-угорские племена...
Женя Арсёнов
У русских тоже такой разрез.
фото покажите, это как, что за стандарт такой.
поскреби русского- найдешь татарина. рус. нар. поговорка
Я тоже русский, мне незаметно - примелькались.
Но иностранцам, или если пожил пару недель в Европе, сразу заметно.
Русские не столько славяне, сколько потомки местных племён, скрещенных с народами Орды.
Ярослава Гирина
Не завирайтесь. В ВУЗе писали хоть раз какую нибудь работу? Для таких радикальных заявлений нужны ссылки на источники.
Русский, определение ?
Никакого татарского разреза глаз не существует. У самих татар даже азиатских внешних признаков не много.. это уже европеойды.
Чтоб ты знал на будущее: русский - это только слово, нет такой нации. Есть русский язык, он подчинен сложной грамматике.
Он един для всех -и пучеглазых, и узкоглазых, и желтокожих и краснокожих, и коротконогих и длинноногих -короче всех, кто обитает на территории России.
А здесь плечо к плечу живут 200 народов, и самое смешное -многие себя называют "русскими".
Почитай умных мыслителей о русском сброде, тогда станет понятно почему в России всегда была кошмарная жизнь и почему такой она будет всегда для большинства.
Где ты у русских эпикантус видел. Русские в большинстве своём европейский славянский народ, азиатами русских называют из-за предпочтения деспотичной формы правления.