Гуманитарные науки
Если бы любое желание исполнялось, это была хорошая жизнь или ужасная?
Даже не задумываясь, каждый человек с рождения хотя бы раз хотел умереть. Это происходит неосознанно. Одно такое желание и все. Следовательно, это была бы даже не жизнь.
Конечно, ужасная, представьте желание, я хочу, что этот человек сдох, чтоб ему пусто было, а люди более коварны, чем добры. Свобода, не основанная на законе любви - это ад! Одно дело - справедливость для преступников, это законно, но просто так, нет.
Полагаю, не так уж мало людей немедленно пожелали бы, что бы их геополитический противник отправился в тартарары. А какой-нибудь мизантроп или экофашист пожелал бы всем людям исчезнуть. Так взаимно и уничтожились бы, а остальных добило бы последствиями.
Её бы вообще не было здесь.
_______________________________________________________________________________________
Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых. Аллилуиа, Аллилуиа, Аллилуиа.
Яко весть Господь путь праведных и путь нечестивых погибнет. Аллилуиа (трижды).
Работайте Господеви со страхом и радуйтеся Ему с трепетом. Аллилуиа (трижды).
Блажени вси надеющиеся нань. Аллилуиа (трижды).
Воскресни, Господи, спаси мя, Боже мой. Аллилуиа (трижды).
Господне есть спасение и на людех Твоих благословение Твое. Аллилуиа (трижды).
Слава, И ныне: Аллилуиа (трижды)
Аллилуиа, Аллилуиа, Аллилуиа. Слава Тебе, Боже (трижды)
СТИХИРЫ на Господи воззвах
Господи, воззвах к Тебе, услыши мя. / Услыши мя, Господи.
Господи, воззвах к Тебе, услыши мя: / вонми гласу моления моего, / внегда воззвати ми к Тебе. / Услыши мя, Господи.
Да исправится молитва моя, / яко кадило пред Тобою, / воздеяние руку моею / – жертва вечерняя. / Услыши мя, Господи.
Изведи из темницы душу мою, исповедатися имени Твоему.
Слава, И ныне: Аллилуиа (трижды)
СТИХИРЫ на Господи воззвах
Это была бы осторожная жизнь
Это была бы БАРдак! Хочешь совет?: Живи реальностью, не тупи - как твоё лицо.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.
От человека зависит