Гуманитарные науки
В наше время набрали популярность и успех "клоуны" = музыканты, актеры, комики. Почему так? Почему людям нравятся те кто
кривляется и переигрывает?
Раньше все эти роли исполняли шаманы.
Человек тем и отличается от обезьяны, что помимо хлеба ему нужны ещё и зрелища (читай - культура и наука)
)
Так было всегда.
Потому что - смех и радость мы приносим людям!
На вкус и цвет товарищей нет! Мне лично отвратительны Киркоров, Басков, Моисеев и Боярский!
???
Франсуа Вийон жил в пятнадцатом веке и вполне себе пользовался популярностью...
В основном от большинства современных музыкантов, композиторов, авторов текста современных песен, киноактёров, а тем более комиков и прочего дерьма, все блюют.
А на телевизор они прорываются за свои деньги.
У настоящих талантов денег нет, вот их и не видно.
А чтобы попасть в эту свору педиков надо самому стать педиком.
Не всякий талант готов пожертвовать своим очком.
Потому что музыка или песня создаётся и исполняется с душой! И трогает струны души!
Что есть шлягер? Музыкальная жевательная резинка...
Что есть поп-культура? Верчение задницей...
Что есть рэп? Игра слов... плюю о том что вижу...
Техно? Ритм работы поршней...
А теперь посмотрим на другие стили...
Классика и классика в современной обработке... пусть нет образа в душе, но каждый себе что-то представляет своё... личное... посмотрите концерты Андре Рье...
Шансон... дворовый романс... оперетта... опера...
Во всех них прекрасный здоровый юмор, ирония, смысл, логика, образ. Это УЧИТ ЖИТЬ И ЖИЗНИ!
Техно? Ритм работы поршней...
А теперь посмотрим на другие стили...
ну и среди них есть плохие и хорошие
не все же комики итд нравятся всем
Потому что от них хоть какой та позитив в самый скучной стране Расия
Ещё президенты.
Потому-что русские все в шоке от хороших дядек и теток что наверху. хоть так посмеяться