Гуманитарные науки
Почему вам нравится жить в наше время?
Есть компьютер. У моих предков его не было. Я буквально родился в первом поколении, у которого появился компьютер, который разделил мир на "до" и "после". Успел пожить и тогда, когда люди не знали компьютера, и тогда, когда без него не представляли своей жизни. Уникальное явление.
Работать не надо.
Последние года два - что-то не очень нравится, а начиная с 24 февраля с.г. - решительно не нравится, но эмиграция во времени пока ещё не придумана.
не 90-е с Ельциным, Путин, нет войны на нашей территории,сильная армия и не от кого не зависим.
Бота *****
Почти нет
Наталья Карпина
сильная армия, которая дважды просрала чечне и готовится просрать украине?
Ruslans Golubevs
Ты дебил? я написал про 90-е и ельцина,была голодная и оборванная армия, воевали срочники,Путин всё разрулил.Забрали крым, заберём и пол украины, не просрали в Сирии,о какомпроигрыше ты говоришь?)
Не нравится
да не особо как то...но нужно
До пенсии дожил...завидуйте
Не нравится. Помню, как мы брали Иерусалим в первом крестовом походе -- вот где было весело!
Евгений Рогаткин
понял
это лучшее время, могу логически это доказать
Галина Разумова
приступай)
Потому что есть телефоны и это, как его, клейкая лента.
До войны было неплохо. Развитие, прогресс. Сейчас не нравится, потому что люди оскотинили в своей ненависти. Я надеюсь это будет небольшой период. А так то я разочаровался в людях - люди хотят воевать, люди хотят убивать, люди желают горя другим людям. Такое ощущение, что наступает царство сатаны
Айдам Мусаева
А чо, кроме телика нет увлечений?
НЕ*
Евгений Рогаткин
ну в совок вернись
дык увидеть вживую Апокалипсис
дорогого стоит
Я живу не зависимо от того какое время. Приказали жить, вот я и живу.
Выбора нет.
Мне нравится?
Меня Бог затолкнул насильно в Россию как в микроволновку, не по моей просьбе вовсе.
Я в последние годы часто думаю : а зачем мне уезжать из россии, да адаптироваться в мои то годы, когда проще суициднуться.
И понимаю, что я -- прав!
Мне нравилось жить в СССР меня папа с мамой возили по стране Советов!!!!!