Гуманитарные науки

Как избавиться от тараканов в голове?

Inga Kochoyani
Стресс (тоько кратковременный, это важно) - лучшее средство. (холодная вода- тоже ничего). (бухать нельзя - вам верно сказали).
Выполнение работы требующей сосредоточенного внимания - тоже помогает.
Если сильно "скребутся" - на время палец в ухо и потеребить, как воду из ушей выливают.
Физические динамические нагрузки (не на силу, а на движение, бег, плаванье).
И на вступайте с ними в диалог - достанут 99%.
Николай Никулин
Лучший ответ
Избавишься от тараканов, заведутся мандавошки. Природа пустоту (в твоей голове) не потерпит.
Мужчина без тараканов - это женщина
)
Мarina Marina
Найти тяжелую работу и пахать
зачем ведь они твои личные тараканы
дустом их лучше не пробовать, придется мириться.
Читайте книги, хорошие книги.
1. сначала надо остановить внутренний диалог. Поначалу не более 5 минут, затем увеличивать это время- довести до нескольких часов. В идеале остановить внутренний диалог на сутки. При этом мозг успокоится и станет легче, тараканы отступят.
2. После первого. Необходимо включать внутренний диалог- исключительно при поступлении проблемы, не обдумывать прошлое- так как его не изменить, думать только о настоящем (поступающие проблемы) и о будущем.
Это пожалуй единственный способ избавиться от тараканов в голове.
Ни в коем случае не употреблять спиртное!
***ledy Di ***
съесть мелок от тараканов
говорят, ёжики тараканов хорошо жрут
Нюхнуть дихлафоса . И пакет на голову натянуть что бы не расбежались
А. Уйсимбаева
Какая разница между психиатром и его пациентом?
Психиатр знает своих тараканов по именам.
Лоботомия