Гуманитарные науки
За что раскулачивали
Крестьян? И не являлось ли это произволом?
Являлось. За использование наёмной рабочей силы. А как без нее, например, солдатке? Или семье, где одни девки?
Все претензии к Центробанку. Он принял на себя все полномочия в 1991, и считает себя правопреемником Государственного банка СССР. Только вот обесценивание рубля советского не взял на себя. "Пролукавил" (схитрожопил). А зачем? Ведь, стадо ничего не сделает. Все бабки утекли за рубеж, на счета тех партийцев, которых уже нет в живых. Но дети и внуки их живы. И это оружие в наших руках. Так скажем, алиллесова пята. С помощью моей инициативы и расследования произойдёт повальное изъятие тех средств из того 1991 года, и конца 80-х. И поможет мне в этом кто? Правильно - Западные суды. Абрамовича уже "пнули" из туманного Альбиона и он тут же взял себе гражданство Израиля.. Но это только поверхность. До детей и внуков партийных вскоре доберутся, они уже в списке. Все счета их, в том числе и неликвидные (недвижимость и т. д.) конфискуют (заморозят) до определения суда - каким образом они у них появились? Если не смогут доказать законное их происхождение, то останутся без ничего, ещё и гражданства лишатся. Тут нужно действовать без эмоций и сожалений, а хладнокровно и с чистотой правосудия.
Ни за что. Руководитель страны был профессиональным грабителем.
Типо поднимали экономику страны насилием
цитата
«... настоящий кулак ни земли, ни хозяйства, ни труда не любит, этот любит только деньги... Все у кулака держится не на хозяйстве, не на труде, а на капитале, на который он торгует, который раздает в долг под проценты. Его кумир деньги, о приумножении которых он только и думает. Капитал ему достался по наследству, добыт неизвестно какими, но какими-то нечистыми средствамиГ. Ф. Доброноженко «Кто такой кулак: трактовка понятия „кулак“»] Энгельгард А. Н. Письма из деревни. 1872-1887 гг. М., 1987. С. 521 - 522.] »