Гуманитарные науки

Это правда, что немцы - высшая раса?

Вопрос, скорее всего, про 20-й век и вся суета, которая там происходила.
Кто вообще придумал, что немцы якобы являются высшей расой, несущая смерти и могущество на своих плечах? Это все из-за Гитлера? И чем они аргументируют своим превосходством над другими?
Lika Hlebalina
Высшая раса не жмется пугливо от страха перед американскими санкциями
Гитлеру так померещилось, но как выясняется чувство это надо постоянно полировать
Евреи это поняли и натирают свою бляху постоянно, но есть проблемы
От такого бестолкового усердия может снести крышу
Принадлежность к высшей расе доказывается делами, а не болтовнёй языком
Звание высшая раса -переходящий чемпионский кубок
Чуть ослабил узду и ты уже за бортом
Алексей Абдирахманов
Лучший ответ
Гитлер капут!
.юрий Маркин
немцы заняли территорию, на которой раньше жили славяне. Причём немцы этого не скрывают и у них даже есть спец. туристические области, где воссозданы славянские поселения по данным раскопок.
Т. е. когда немцы ещё где-то по полям шлялись, у славян в тех местах уже были деревни и города
Буламбаев Бекзат славяне, это название небольшого варварского народца, проживавшего вроде до 14 века на нынешней территории германии. название славяне, это совпадение, и все шизойдные, статьи которые ты прочитал на эту тему, это спикуляции или тупость. ключевое слово НЕБОЛЬШОЙ варварский народец.
Немцы - это, вообще, не раса. Это народ такой.
Mira Abdrakhmanova
первый в мире автомобиль, бензиновый и дизельный двигатели, первое в мире телевидение, первая в мире видеотелефонная связь, первая атомная бомба, первый в мире компьютер, первая ракета в космосе и вероятнее всего первые люди в космосе, а также очень многое другое
Как обычно, кто-то что-то услышал, переврал и понеслось...

Согласно археологическим данным, в древние времена все люди были: чернокожими, кареглазыми, темноволосыми. И лишь позже эволюционировали (сохранили мутации) в: светлокожих, светловолосых, голубоглазых.
А те кто "не эволюционировал" или сохранил древние признаки (кареглазые, темноволосые) - были признаны отсталыми.

А дальше долили мифов про предков-богов, сравнили знания обучавшихся с детства сытых немчят с впервые увидевшими книгу в школе голодными эмигрантами и пришли к выводу, что и мозг у немцев особый, не то что у "дикарей".

Как-то так.
Алексей Немцев
Тагир Авзалов Согласно археологическим данным, в древние времена все люди были: черножопыми, кареглазыми, волосатыми.
Айгерим Абдуллина Арии придумали индусы для обозначения и сейчас живущих наодов у каторых в названии есть корень АРа. Это айранцы (иранцы), арабы, армяне (называют друг друга кстати - ара). И ндусы прдумали для них всех пренебрежительное прозвище арии. Гитлер соченял об ариях когда получившая незовисимость Персия от Британии воевала в Лиге нации за возвращеие своего самоназвания, Айриан (Иран). Мстя британцам за 1мв
Да, они делают хорошие автомобили. И танки были ничего. Но русские их уделали всё равно
Они молодцы, да. Но не высшая раса.
Аргументировать это вообще не надо.
Достаточно получить визу и поехать пожить там у друзей. Они вас покатают на машине или на поездах "Сапсан" по всей Германии. Чем дольше там живешь, тем больше понимаешь насколько русские примитивные существа.
Света Н
Много немцев являются арийской рассой.
А насчёт высшие или нет... Не думаю.
Гульнора Ким Особенно после того, как многие индусы и иранцы получили немецкое гражданство.
Айгерим Абдуллина Соо арии придумали индусы для обозначения и сейчас живущих наодов у каторых корень АРа. Это айранцы (иранцы по нашему), арабы, армяне (называют друг друга ара). И ндусы прдумали им пренебрежительное прозвище арии. Гитлер писал о ариях когда получившая незовисимость Персия от Британии. Воевала в лиге нации завозвращеие своего самоназвания, Айриан (Иран). Гитлер мстя британцам, выпутил свою книжку о них.
В россии среди психбольных нельзя эту тему развивать -посадить можуть.
Я сам немец, от немца отца и немецкой еврейки.
Сам себя не разбирал по частям, но в росии долго жить не мог - было противно.
Уехал. Тут рассматриваю своих собратьев -абсолютно другие люди, даже по внешности. Дело в том, что немцы настоящие -это Фаэтонцы, жители планеты солнечной системы, которая некогда врашадась между Венерой и Юпитером.
Об этом можно прочесть массу книг, но большинство их на немецком языке либо английском.
А те эммигранты, которых скопила Меркель -то не немцы, хотя многие и говорят на их языке.
Немцем нужно родится от немца.
вот сейчас негры в пиндосии и немного в гэйропеи протестуют, ну вот немцы это почти как негры, тобиш обиженные, ущемленные как другими странами, так и в своей стране. левацкая залупа короче.
Да, и мой папа немец. и мамса немец, и брат тоже немец
.юрий Маркин а ты - чукча, пля!
Не немцы, а считалось что самая высшая расса это арийцы ближе схожие с литовцам, тоесть все литовцы и австрийцы были богами в те времена
Софья Чудиновских не шевели литовцев, а то найдутся шумеры, санскрит
и молнии
я и сам как бы прибалт
Айгерим Абдуллина Арии придумали индусы для обозначения и сейчас живущих наодов у каторых в названии есть корень АРа. Это айранцы (иранцы по нашему), арабы, армяне (называют друг друга - ара). И ндусы прдумали для них всех пренебрежительное прозвище арии. Гитлер соченял об ариях когда получившая незовисимость Персия от Британии воевала в лиге нации завозвращеие своего самоназвания, Айриан (Иран). Мстя британцам за 1мв
Тода бы их не истребили евреи типа гитлера в газовых камерах. До 2мв в Европе жило 120млн немцев. Сейчас 58млн.. .
800тыс из них поволжские немцы.
А арии это арабы и иранцы.
Арии придумали индусы для обозначения и сейчас живущих наодов у каторых в названии есть корень АРа. Это айранцы (иранцы), арабы, армяне (называют друг друга кстати - ара). И ндусы прдумали для них всех пренебрежительное прозвище арии. Гитлер соченял об ариях когда получившая незовисимость Персия от Британии воевала в Лиге нации за возвращеие своего самоназвания, Айриан (Иран). Мстя британцам за 1мв
Немцы это национальность. А когда Гитлер говорил про расу, он имел в виду Арийскую расу, хотя сам он не был арийцем.

Гитлер смог внушить немцам, что они лучшие, благодаря Геббельсу, превосходному пропагандисту. А также он смог войти в доверие к народу, ибо он сделал то, что обещал (то есть поднял экономику Германии). Это все и сделало немцев машиной.