Гуманитарные науки
Чем интересовал Путина такой чел как Эрдоган? Он же скользкий и ненадежный партнер.
А что делать, выбора-то нет? Турция достаточно влиятельная страна в НАТО и в мире. Вдобавок она практически владеет Босфором и имеет значительное влияние на исламские страны. А с азербайджанцами турки практически один этнос. Поэтому, туркам простили посла, самолет, бомбежки Сирии, поддержку азеров и т. п. Учитывая, что другой президент (или президент с другими взглядами) у Турции появится не скоро, приходится работать с тем, кто есть.
Надежда Подкаура
мдя, везет им с географией
Путин и Эрдоган выражают удовлетворение развитием двустороннего экономического сотрудничества. Реализуется проект атомной станции "Аккую", запущен "Турецкий поток - 2", скоро заработает совместный инвестиционный фонд с капиталом почти один миллиард долларов, развивается торговля.
Москва и Анкара поступательно двигаются к 100-миллиардному объему товарооборота - планке, которую ранее установили президенты.
Отдельным пунктом сотрудничества является российское оружие. Вопреки позиции США, Турция купила у России комплексы С-400. Более того, Анкара намерена и впредь покупать российское оружие .
Есть, однако и разногласия.
Как отметил Путин, Москва обязательно найдет решение спорных проблем, "потому что мы дорожим турецким рынком и отношениями с турецкими партнерами и друзьями". Это важно, ведь у Анкары друзья сейчас в дефиците, как впрочем и у России.
Есть, однако и разногласия.
В этом он схож с Путиным. Диктаторы тянутся друг к другу.
тем что скользкий и заинтересовал, у скользких в очко без смазки вход открыт, а путин пидoр тот еще, да и педофил, детишек там в животы целует, бабы не интересуют, так что как его такое скользкое очко могло не заинтересовать
Надежда Подкаура
так и знал, что про скользкое очко напишут
Чем?
Агентура нужна в регионе.
Просто так не залезть...
Нужны какие- то действия, чтобы люди туда приехали: С-400 продать, атомную станцию строить и т. д. А под это дело туда и агенты приедут и шпионскую сеть организовать можно.
А то ЦРУ, МОССАД, и др. лезут везде, мы тоже хотим...
Агентура нужна в регионе.
Просто так не залезть...
основная причина дружбы Путина с Эрдоганом - он покупает российские газ, нефть и оружие. этого более чем достаточно для крепкой дружбы. на остальное можно закрыть глаза. главное что бы вовремя платил и еще больше заказывал.
Чудаки занимаются тем, что спрашивают, а дураки отвечают. Никакой конкретики, одна болтовня. Лучше бы посоветовали что-нибудь реализовать.
Надежда Подкаура
Семью