Гуманитарные науки

Зачем Гитлер убил миллионы русских?

Считал их недольюдми, отсталой рассой
Асемгуль Капарова
Лучший ответ
Emil Saiakbaev Что за бред!
Мстил евреям...
Оля Сахаревич
Евгений Милюков Мстил евреям и убил миллионы русских, а почему не мстил туту и хутси и не убил стопицот миллионов рузке, необразованный ты дурачок?
Натура такая у него была, русофобская.
Виктория Дрыжа
Марина Яценко не русских, а коммуняк ненавидел.
А что нынешний президент не делает того же? Тот хоть убивал чужих, не своих, а здесь чужих щадят, своих нет.
Yerzhan Assenov А что он делает ???Вот Ельцин делал, я помню !!!Если интересно, сходи на кладбище и посмотри на памятники тех времён !!!Сплошь молодые люди лежат !! А Путин увёл страну и з этого дерма !!!
Наталья Каткова Вы про зелю?
Марина Локтионова Сталин тоже убивал, гнал под немецкие пулеметы.
Евгений Милюков Зачем Гитлер убил миллионы русских?
Лечись. Гитлер в ставке сидел, убивали немцы и их прихлебатели. До поры до времени. Про миллионы твоих забыл ты упомянуть.
Олег Миняев а кто немцами и их прихлебателями руководил?
Теми жэ шо и сралин
Улан M.o.uulu
а что, в войне дарят только цветы...
Tatiana Saveleva
Главное не в этом . Война есть война и на ней гибнут люди !!!И не только русские !!!Гибли люди разных национальностей !!!Но самое страшное !!!ЗАЧЕМ УБИВАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ !!!18 миллионов !!!За чем ???
Kurmanjan Ryskulbekova
Марина Яценко партизанили. вот и убивали. много партизанили много убивали.
Kurmanjan Ryskulbekova Так вы призываете . Следовать их принципам ???
Евгений Милюков В этом и состоит смысл моего вопроса.
Зря, это был очень плохой поступок
Его для этого поставили банкиры США, и не русских, а советских людей разных наций.
Rahmet Mustapayev
Это и есть НАЦИЗМ!
Интересно, в каком возрасте задают подобные вопросы?
Евгений Милюков Вопросами подобного рода можно задаваться в любом возрасте.
Хочу отметить, что Ваш ответ единственный адекватный среди остального эмоционального мусора.
Было бы неплохо, если бы Вы раскрыли тема.
расчищали жизненное пространство для немцев
ОК
Олег Кожаев
Потому что русских кто-то подставил под удар.
Хотел править миром - без России никак !
Жанна Кобелева
Я долго читал на сегодня запрещенную литературу, что бы ответить себе на этот вопрос. На сегодня на него смогу ответить. Очистка территории для расселения своего населения. Готы всю жизнь вели захватнические войны, но так и не добились того что желали. То есть жизненного пространства. Вся причина в том что территории которые они завоевывали уже были заселены. Поэтому вопрос перенаселения не решался. Гитлер решил пойти другим путем, то есть очисткой территории. В его доктрину попали и мы
Евгений Милюков "...долго читал на сегодня запрещенную литературу"- кем и за что запрещенную, конкретизируй, Ваня.
Свалота
Lilia Nigmanova
Марина Яценко родной брат Сталина.
Lilia Nigmanova Нее =кравчука !!!раса
Он просто исполняет свою миссию.
война как война, во первых враги. во вторых политика истребления. в третих свободные территории.... да и много еще чего....
Misha Ivanov
Первый раз такое слышу, в смысле читаю. Все что сделал Гитлер - это поднял страну с колен и вселил имперский дух в униженное разгромом в ПМВ население. Но поскольку с его амбициями были несогласны правительства некоторых стран и объявили ему войну, пришлось хочешь-не хочешь воевать. Францию удалось прижать к ногтю быстро и шустро, с Англией пришлось возиться. Одним из кажущихся верных решений для победы над Англией казался разгром РККА, которая к тому же сосредотачивала на границе с Германией свои войска. Так что наши деды и бабули стали жертвами международной политики, поскольку война - есть ее инструмент. А убивал Гитлер французов во время ПМВ. Приказал же уничтожать только евреев и цыган. На всякий случай: это я его не выгораживаю, а констатирую голые факты. Русское же население погибало в основном от бомбежек и действий СС и то не немецких частей, а национальных, состоящих из прибалтов, украинцев, кавказцев и тд, то есть представителей национальностей СССР. Ими только руководили немецкие офицеры. Недовольных советской властью было достаточно, больше чем партизан. Вот их руками и совершались основные преступления. В той же Белоруссии
Andrey Vasilenko
Gul'dana Bekbaeva Только на счёт евреев и цыган приказывал Гимлер, может кто полмельче ещё, а о подобных приказах Гитлера ничего не известно.
Улан M.o.uulu клёво, нет слов.
но справедливо.
Как ни странно, следы ведут к Зигмунду Фрейду. Как оказалось, он жил тем, что подсаживал пациенток на кокс, тогда он не был запрещён, и сам вероятно, на нем сидел. Книжки за него писала его дочь. Так вот, у него было несколько картин художника Шилькгрубера. И вообще есть свидетельства того, что они встречались.
Понятно, что Гитлер был несамостоятельной фигурой, инструментом, который настраивал Фрейд. Как впрочем ясно и то, что Гитлер умер в Аргентине. Возможно, вы полагаете, я несу дичь, но если рассмотрите хотя бы историю Эвиты, то поймёте, что у нищей проститутки не могли ниоткуда взяться огромные средства. Как и то, что ей нечего было делать в Швейцарии. В которой обнаруживаются нынче бесхозные банковские ячейки с золотыми коронками из Аушвица.
Наверно сон ему плохой приснился...
Гитлер убивал только в 1. мировую на западном фронте находясь на передовой как все вояки.
это не тот вопрос... соузники долбили жилые кварталыГермании изо всех сил и убили 1,5млн мирных жителей, немцы же на территории России уничтожили более15млн мирных жителей... может всё же расследовать это недоразумение, а то как то даже неприятно..?
София Викторовна десятки миллионов, если по факту... об этом вам никто не скажет ибо есть тайна великая, млин...