Гуманитарные науки
Если ввести днк, скажем, гепарда или змеи, то можно будет перенять от них какие-нибудь способности, как у чел. паука?
Ты человек паук? Я тогда халк
а если ввести ДНК чебурашки-то можно летать махая ухами
Тебе сколько лет, деточка? Похоже биологию в школе ты еще не проходил....
ввести просто так не удастся, будет отторжение, либо просто мутации уродливые, и не факт, что мутанты выживут
Съешь слона, запусти его ДНК в свой желудок... хобот вырастет.
В случае с ползучим гадом, возможно получишь способность замедлять метаболизм, видеть почти в кромешной темноте, и получишь нечеловеческую реакцию, но станешь восприимчивым к низким температурам и эмоционально нейтральным. В случае с гепардом. Может быть получишь его быстроту бега, но в ущерб экстремально быстрому метаболизму. Его остроту зрения но в ущерб потери обоняния. У кошек оно, так себе. А ещё может статься, что плюсов ты не получишь, а наоборот потеряешь то что имеется. Не говоря о том, что может начать расти хвост и может начаться рост шерсти. В случае с "гадюкой",покроешься чешуёй. А в случае с пауком. Плюсы будт перекрыты минусами. Повышення или жуткая волосатость, уменьшение плотности костей вплоть до перестройки всего скелета для максимальной эффективности... бррр. А так же атрофия ЖКТ, пониженная сопротивляемость низким температурам. И многое другое.
P.S Игрушки с рекомбинантной ДНК, до добра не доведут.
Постановщики всех этих фильмов плюют на законы физики. А ведь, с ними придется считаться...
Можно на этапе эмбриона, только нужно знать, какие именно гены за это отвечают. А это никто не знает
Хвост вырастет
Нет, если ввести ДНК не важно чего, будет иммунная реакция.
ахаха. смешно
Евгения Шастина
думаю, что можно. главное-верить и у тебя все получится
Теоретически, да. Абсолютно точно вам, наверное только генетики ответят, но вряд-ли они тут есть, поскольку профессия входит в список с ограниченным допуском.
Нет конечно