Гуманитарные науки
Что ждёт общество, у которого единственная ценность - это деньги ?
Быть загнанной скотиной. Потому, что деньги - это управляемая мировым правительством единица.
Крах.
Именно то, что ты и видишь вокруг. Разрушение и вымирание.
Не бывает общества, у которого единственная ценность - это деньги.
С момента своего возникновения все деньги были чем-то обеспечены.
Товарное обеспечение денег — товары и услуги, предназначенные для покрытия денежной массы, которая может быть направлена на потребление. Если количество имеющихся денежных средств больше стоимости товаров в текущих ценах, такие деньги называют товарно необеспеченными.
Такого общества нет, чувак, и никогда не бывало. Так што фантазируй как угодно, хозяин барин.
Диктатура
Одни сплошные катаклизмы
Его будет ждать только одиночество. Оно, его худший кошмар.
Рабство. То что мы превозносим выше всего делает нас рабами
Такого общества в принципе быть не может. Поскольку если этому обществу деньги ценнее детей - то оно очень быстро заканчивается.
В равное время разные культы занимались чем-то подобным - например, Карфаген, где производились человеческие жертвоприношения, причём приносили в жертву своих собственных детей. Ну то есть дети оказывались дешевле, чем ну скажем, вкусы в еде.
Но, Карфаген был разрушен.
И слава Богу, но некрофильские культы и практики вполне бывают и сегодня.
Вот, к примеру, явно нашему правительству дети не нужны, и они не ценятся так, как должны бы. И видим, что результаты - налицо. При диком потоке мигрантов - население убывает.
Но, Карфаген был разрушен.
К одной из форм нацизма, потом к войне или революции.
Не только деньги, но и пожрать. Это общество ждёт скорый конец. И это к лучшему. Русское быдло и алкашня, это плохой генофонд Земли, по законам естественного отбора, они должны исчезнуть. Мы должны. Хотя я не пью, но много ем.:)
Ооо "евростандарт"
А как же скрепы это добавляет пищи или разбавляет?