Гуманитарные науки

У вас не айфон потому что денег жалко?

По поводу себя я ваще жмот. Не знаю почему так. Жене приходится уговаривать меня, шоб я себе для хобби своих какую-то плюшку купил.
По поводу ойфонов... Раньше мне не нравились они из-за слишком бережного отношения к действиям пользователя... А щаз и ведроид в эту же хрень скатился.
Владимир Цибульский
Лучший ответ
Потому что цена должна отражать результат. Зачем мне покупать айфон по цене почки, если я могу получить то же самое по функционалу за 5-15к?
Мне и смартфона вполне хватает. А понты нагонять я не люблю.
Орлов Павел
Если честно, то да - жалко. На ТАКОЕ.
Саша Черных
денег не жалко,
жалко переплачивать, за то что можно
дешевле купить с достаточным для меня
функционалом.
Потому что я люблю андроид. Да и можно купить телефон не хуже за меньшие деньги
Мирослава Варцаба а чем андроид луче айос?
Потому что достаточно ума.
[Gul'nara]
Потому, что единственно необходимая мне функция - звонить. Она есть и на тапике.
А что жалко, так это здоровья и зрения, которое мы гробим на смартфонах.
Талгат Акматалиев О! У меня Филипс почти такой же.
Удобно, что маленький, легкий и дешевый.
Сунул в любой карман и пошел по делам,
всегда на связи.
Не страдаю понтоманией.
Телефон не роскошь, а средство общения)
Кроме того открытые платформы менее уязвимы.
потому что не насосали, а заработали
Rauan Kushtibaev
Именно, жалко, переплачивать.
Akgulim Bazarova
люди покупают не из за того что якобы переплата просто они мало зарабатывают по логике что тут написали можно купить жигули вместо иномарки по сути все есть в обеих машинах
Айф отличный выбор для не любителей тормозов и эргономичного дизайна. Как лопатой оплачивать покупку указательным пальцем, когда руки увешаны покупками? В отличие от зелёного ведра машинки получают более долгосрочную поддержку обновляшек и самое главное в хороших руках неплохо живут.
Не понравился функционал, камера хуже, быстро выходит из строя. Не стоит своих денег, есть телефоны объективно лучше