Германия сегодня это экономический гигант и политический карлик в одном флаконе
Они сознательно ведут такую политику, но не надо думать что Германия не способна нарастить военную мощь в самое короткое время.
Немцы есть немцы, у них высокотехнологичное производство, а по некоторым образцам оружия они впереди планеты всей даже сегодня .
Есть правда сомнения способна ли сегодня Германия мотивировать своих граждан воевать за ее интересы, но отсутствие такой мотивации касается практически всех граждан Европы за редким исключением .
Нет уже больше тех людей которые по приказу Гитлера могли свернуть горы, а это самый ценный ресурс для успеха войны
Ну и хорошо что Германия больше не такая, и не приведи Господь будить лихо. Но я уверен что они все помнят и если им предоставится такая возможность возвратить свои территории в Польше и Чехии они ими воспользуются
Поэтому поляки и чехи так изгаляются проститутками перед США совершенно справедливо представляя их единственными защитниками от экспансии Германии
Не Россию они боятся, а немцев
И кстати лояльное отношении Германии и почти всей западной Европы к России связано именно с этим
Они не смотря ни на что видят в России стратегического партнера против диктата давления и самого присутствия США на континенте
А вот восточные шавки видят своим гарантом именно США
Гуманитарные науки
Я считаю, что если бы Германия снова начала войну, её бы даже Африка за неделю нагнула. Хехе.
на пальцах считали. Чем нагнула бы, ковровыми бомбардировками кокосовыми орехами или магией Вуду?
Всем посрать что ты считаешь
Владимир Мельник
Насяльника зашем рагаисся?))
Владимир Мельник
Да всем насрать понял?
Серёга Калиниченко
Взаимно, жри моё г0вно
Германия входит в НАТО - не может она сама начать войну
хехе))

Алексей Малов
шесть ответов конченному дегенерату - и одного было бы много
Тебя нагнут в первую очередь
Серёга Калиниченко
Не проецируй на меня твою судьбу, курочка
Наврядли в Африке есть столько оружия, сколь-нибудь Германии